Регистрация: 18.09.13
мае 2017
09.05.17 - 15.05.17

Всем приятного отдыха. Первое, что подкупает в этом отеле...

Всем приятного отдыха.

Первое, что подкупает в этом отеле, это то, что вас персонально заберут из аэропорта и сразу же отвезут в отель. Не надо ждать, когда заполнится автобус. Так же и отвозят, вас единственных заберут из отеля и отвезут в аэропорт. Представители Пегас помогли нам с багажом в аэропорту. Отдельное за это им спасибо.

Когда приехали в отель, пошли позавтракали и где-то через час нам дали номер. Номер стандартный. Обслуживание номеров хорошее. Пополнялся холодильник каждый день без предупреждения.

А вот питание изменилось. Мы в этом отеле были года два назад. И могу сказать, что стало все лучше. Больше интересных блюд. И все, хорошего качества. Можно найти себе все по желанию. Мы не все смогли распробовать. Были и арбузы, клубника, дыни, ананас, киви, яблоки и груши. Мне нравятся морепродукты, так они там были (креветки, кальмары, мидии, семга). Питание на достаточно хорошем уровне. Мороженое и на обед и на ужин. Единственное, что не понравилось, что когда проходят конференции, народу в ресторане очень много. Тяжело, все разговаривают и так громко. Не расслабишься. еще и место надо найти. Раньше был ресторан в основном здании и было так удобно. тихо и спокойно. Но может все вернется.

Детские шоу - потрясающие. Каждый день разные. И фокусники и ростовые кукольные спектакли. Советую всем.

Интернет слабоват.

Подвожу итог, меня здесь все устраивает. И если ехать еще в Турции, то только в этот отель.

Спасибо персоналу за незабываемый отдых.

Ольга оценила сервисы

питание детские вечерние шоу отличное отношение персонала
слабый интернет
Добавлено 25.05.17 14:30 (1 498 символов в тексте)

15:46 25.05.17

Здравствуйте , Уважаемая Ольга А , Благодарим за то, что Вы предпочли провести свой отдых именно в отеле Rixos Sungate Hotel и Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва об отеле Rixos Sungate. Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом, и получили заряд положительной энергии . Ваше мнение очень важно для нас, поскольку мы считаем, что замечания и пожелания наших гостей способствуют повышению качества сервиса в нашем отеле, к чему мы постоянно стремимся.Спасибо огромное за высокие оценки, очень приятно видеть положительные комментарии в отношении служб нашего отеля, а также их сотрудников. Будем рады видеть Вас в очередной раз в семье Rixos Sungate!С Уважением,Aдминистрация отеля Rixos Sungate

Все отзывы Ольга А (9)