АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 9
Комментариев: 1
Читательский охват: 4519
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
мае 2017
09.05.17 - 15.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем приятного отдыха. Первое, что подкупает в этом отеле...

Всем приятного отдыха.

Первое, что подкупает в этом отеле, это то, что вас персонально заберут из аэропорта и сразу же отвезут в отель. Не надо ждать, когда заполнится автобус. Так же и отвозят, вас единственных заберут из отеля и отвезут в аэропорт. Представители Пегас помогли нам с багажом в аэропорту. Отдельное за это им спасибо.

Когда приехали в отель, пошли позавтракали и где-то через час нам дали номер. Номер стандартный. Обслуживание номеров хорошее. Пополнялся холодильник каждый день без предупреждения.

А вот питание изменилось. Мы в этом отеле были года два назад. И могу сказать, что стало все лучше. Больше интересных блюд. И все, хорошего качества. Можно найти себе все по желанию. Мы не все смогли распробовать. Были и арбузы, клубника, дыни, ананас, киви, яблоки и груши. Мне нравятся морепродукты, так они там были (креветки, кальмары, мидии, семга). Питание на достаточно хорошем уровне. Мороженое и на обед и на ужин. Единственное, что не понравилось, что когда проходят конференции, народу в ресторане очень много. Тяжело, все разговаривают и так громко. Не расслабишься. еще и место надо найти. Раньше был ресторан в основном здании и было так удобно. тихо и спокойно. Но может все вернется.

Детские шоу - потрясающие. Каждый день разные. И фокусники и ростовые кукольные спектакли. Советую всем.

Интернет слабоват.

Подвожу итог, меня здесь все устраивает. И если ехать еще в Турции, то только в этот отель.

Спасибо персоналу за незабываемый отдых.

Ольга оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание детские вечерние шоу отличное отношение персонала
Минусы отеля
слабый интернет
Добавлено 25.05.17 14:30 (1 498 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:46 25.05.17

Здравствуйте , Уважаемая Ольга А , Благодарим за то, что Вы предпочли провести свой отдых именно в отеле Rixos Sungate Hotel и Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва об отеле Rixos Sungate. Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом, и получили заряд положительной энергии . Ваше мнение очень важно для нас, поскольку мы считаем, что замечания и пожелания наших гостей способствуют повышению качества сервиса в нашем отеле, к чему мы постоянно стремимся.Спасибо огромное за высокие оценки, очень приятно видеть положительные комментарии в отношении служб нашего отеля, а также их сотрудников. Будем рады видеть Вас в очередной раз в семье Rixos Sungate!С Уважением,Aдминистрация отеля Rixos Sungate

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга А (9)