Регистрация: 31.08.16
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
мае 2017
01.05.17 - 25.05.17

Отдыхали в отеле в мае 2017 года. Люди! Если кто думает...

Отдыхали в отеле в мае 2017 года.

Люди! Если кто думает ехать в этот отель или нет, ни в коем случае не советую!!! В принципе все не плохо. НО! Здесь все время проводят конференции. И особенно детские 10-12 лет. Каждые два дня заезжает свежая толпа подростков, которая сметает все на своем пути, абсолютно не важно, где они находятся. Если в столовой, то это жесть. Тучи галдящих голодных, не воспитанных детей сметают все на своем пути. Наверное турки не умеют воспитывать своих детей.

Вообще отель не плохой, очень большая территория. Отзывы о том, что все утопает в зелени не совсем точные. В зелени утопает только задняя часть отеля, которая расположена за основным зданием, где находятся бунгало. Центральная же часть, абсолютно голая с редкой редкой растительностью, что в принципе для Турции и не свойственно.

Питание на хорошую четверку. Устриц, раков, креветок, гребешков не было вообще. Пару раз давали в закусках консервированных мидий. Рыбы действительно в избытке в любых вариантах.

Лежаки на пляже без матрасов, не очень приятно лежать на одном полотенце.

Взрослая анимация просто отсутствовала, не считая традиционной бочи, валейбола. Вечером выступали только приглашенные самодеятельные ансамбли. Сами аниматоры вечером ничего не организовывали и не проводили.

Назвать всех сотрудников отеля приветливыми не могу. За редким исключением, официанты "кидаются" выполнить твою просьбу. Кивнет и уйдет. Отель на 5 звезд не тянет. Это хорошая 4-ка.

Добавлено 25.05.17 19:48 (1 472 символов в тексте)

16:36 27.05.17

Отдыхаем с 24.05 ни разу не видела толпу детей)

17:52 27.05.17

Видимо, конкуренты ))))

12:23 29.05.17

В мае во многих отелях не только Белека проходят конференции и отдых местных жителей .Мы отдыхали в 5* в Сиде, была толпа турецких мужчин-конференция Дверей-Окон ,что очень омрачило наше прибывание в отеле ,туристы отдыхали в Белеке-у них отдыхала турецкая жандармерия. Скорей всего в сезон-июнь,июль,Август-такого не будет.

23:59 02.06.17

Мы отдыхали семьей в период с 09.05.17 по 18.05.17 , никаких толп турецких детей не было. конференции были ,но все культурные , взрослые люди .Вечером на ужин из морепродуктов были устрицы ,креветки в сливочном соусе ,раки,в разные дни на террасе главного ресторана, рыбы, действительно ,изобилие, на любой вкус.Официанты в ресторане ,с первого дня запоминают, что ты предпочитаешь из напитков,ребенку все время соки и коктейли в упаковке приносили. Мы предпочитаем примерно в одно и то же время обедать и ужинать и по возможности не менять столик. Подробный отзыв напишу попозже.

Все отзывы Tatiana (2)