Регистрация: 28.05.17
мае 2017
01.05.17 - 28.05.17

МАЙ 2017

Отдыхали в этом отеле с 11.05.17 по 19.05.17. Встретили нас на ресепшен вежливо, общался с нами руско-говорящий турок. По ваучеру у нас был забронирован номер эконом-роом, без балкона и меньше по размеру, чем стандартный. При заселении нам предложили двухкомнатный семейный номер, но в соседнем корпусе. Номер был с кухней, современный, но мы выбрали стандартный однокомнатный номер в основном корпусе. При этом мы ничего на ресепшене не предлогали и в паспорта ничего не вкладовали. Да, предварительно я переписывался по электронной почте с представителем отеля-Раисой Панфиловой. Отдельно хотел поблагодарить этого сотрудника отеля. Очень грамотный, отзывчивый, вежливый сотрудник. Благодаря ей, нам сразу предоставили стандартный номер с балконом. Вид с балкона был на стройку. Приятно порадовала в номере корзина с фруктами. Стандартный номер представляет собой одну комнату примерно 20 кв.м. с ж/к телевизором с 89 каналами. При этом русских каналов мало: стс, Россия 24, может еще 2 каналов и все. Хороший ремонт, в номере есть сейф, кондиционер, маленький холодильник, который ежедневно пополняетя: 2 пиво effes 0,3л, 1 фанта, 1 coca-cola, 1 sprite, 2 бутылки воды 0,5л. Все бесплатно. На всей территории отеля хорошо работал wi-fi, даже на пляже. Территория отеля состоит из 2 частей. 1 часть включает в себя основное здание, и небольшую прилегающую территорию с детской площадкой и тремя бассейнами. 2 часть разделена отелем ADALIYA и находится через дорогу в 6-8 минутах ходьбы. 2 часть территории включает: горки для взрослых, горки для детей(глубина 80 см), детский бассейн с площадкой (глубина 40 см), один основной бассейн, канатный парк -10 долларов с человека, ковбойский парк, детский клуб, лунопарк(бесплатно) и др. Обогреваемых бассейнов с 1 мая в отеле нет. Очень понравился детский клуб со своей кухней. В основном меню состояла из нагетсов, мятой картошки, вермишели, курицы, салата, кукурузы, огурцы и др. Йогурты Ростишка, мороженное, соки в упаковках 0.2л, без ограничений. В детском клубе детей возили в дельфинарий 20 евро с ребенка, катали на бананах 10 евро с ребенка, катали на пони 10 евро с ребенка, организовывали интересные соревнования, очень понравился фестиваль где на поляне установили несколько батутных домиков, электронного быка (родео) и устроили дискотеку и многое другое. Отель понравился. Хороший уровень обслуживания, анимация, питание в основном ресторане очень понравилось, отель расчитан на семейных пар и отдых с детьми!

Роман оценил сервисы

заселение питание уборка обслуживание детская анимация
Добавлено 28.05.17 03:01 (2 474 символов в тексте)

13:05 31.05.17

Добрый день! Дайте пожалуйста эл.адрес по которому можно написать в отель. Хотим попросить номер лучшей категории, чем приобрели. Спасибо

13:14 31.05.17

Какая есть анимация для 3-х летних деток? Вы не знаете можно-ли осталять ненадолго с аниматорами 3-х летних и если знаете можно ли пригласить няню? Спасибо

16:08 31.05.17

Странно,что именно Вам дали номер, который стоит дороже эконома, это несправедливо по отношению к другим гостям!

19:07 04.06.17

Добрый день!
Дело вовсе не в нас. Администратор отеля заранее предупредил, что все будет завсить от заполняемости отеля и если будут свободные номера, то нам предложат возможные варианты. Спасибо!

19:08 04.06.17

Добрый день!
Этот вопрос лучше уточнить у представителя отедя по почте: lara-gr@askahotels.com. Спамибо!

Все отзывы Роман (1)