АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3870
Фото: 8
Отзыв об отеле Royal Garden Select & Suite Hotel (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
30.05.17 - 06.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Royal Garden, I love you!

Отель отличный! Для семейного отдыха в самый раз, т.к. есть развлечения на любой вкус - волейбол для папы, аквапарк для дочки, фотосессия для мамы), теплое море и веселая анимация для всех!

Мы отдыхали с 30 мая по 6 июня 2017г. Трансфер от Анталии составил 2,5 часа (немало, когда откроют Аланию будет проще намного). В отель приехали в 9 утра, позавтракали, разместили сразу же на втором этаже в suite, номер двухкомнатный, что очень удобно с ребенком, выбирали suite именно из-за этого, да и вообще в нашем корпусе как-то уютнее, шикарные картины, лобби огромного размера с удобными диванчиками, подушками. В ресторане большой выбор блюд, всего было достаточно, мы садились за столик на веранде на свежем воздухе. Рестораны а-ля карт посетили оба, и рыбный и итальянский, вкусно, но долго обслуживали....

Пляж песочно-галечный, в море не очень удобно из-за камней больших. Лежаков всем хватало, море теплое +23, температура воздуха в тени +29.

Из гостей - в основном русские, много немцев (процентов 30), немного - украинцы, турки, шведы, финны.

На территории два больших бассейна и два бассейна с аквапарком, дочке понравилось, да и я каталась каждый день.

В течение дня аквааэробика, степ-аэробика, дартс, боча, зумба, волейбол на пляже и т.д. Один раз играли в бинго в Blue Bar, взяли "джекпот", выиграли много подарков. Остались под впечатлением от неожиданного выигрыша!

Вечером ходили в амфитеатр, танцевал ансамбль (русские, украинцы и финны), это было бесподобно, и наша Калинка, и турецкие танцы и восточные и просто эстрадные! Еще попали на Comedy c участием аниматором, было весело!!!

Большое спасибо за приветливость и отзывчивость Оксане с ресепшн!

И конечно же огромное спасибо аниматорам Фариду, Мете, Майе, Итер за прекрасно проведенное время! Фарид знал всех по именам, каждому уделял время, его "волейбоооооооол" до сих пор в моем сердце))) Ооооочень классный! Мете проводил аквааэробику, зумбу. "Мете sexy? Ye!" Майя и Итэр занимались детками (мини-клуб и детская вечерняя анимация). Это Майя "выбрала" заветную цифру 43 в бинго, благодаря ей мы выиграли! Шутка конечно, компьютер выбирал. Но Майя - молодец)

Уже скучаем по отелю, особенно по нашим друзьям-анимасьон! Большой привет прекрасной семье - Валентину, Наталье, Кристине и Азалине из Гамбурга!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на Blue Bar

Фото туриста отеля

Отель

Лобби

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Шикарная дверь!!! Имитация. Находится в лобби, там же множество картин. Красота!

Плюсы отеля
уютный отель теплое море веселая анимация вкусная еда
Минусы отеля
морское дно))) слабый wi-fi
Добавлено 09.06.17 15:03 (2 319 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:50 10.06.17

Лера, добрый день. Мы купили тур в данный отель. Очень волнуемся по поводу моря, т.к. едем с двумя маленькими детьми. Неужели все так плохо, детям будет невозможно купаться и нырять без риска удариться о камни? Или все-таки есть вход без камней? И действительно ли море грязное и часто штормит?

14:07 11.06.17

Ирина, не беспокойтесь, в море не настолько большие камни. Проблема решается коралками, хотя мы не носили их. Я ныряла с камерой, ни один камень не задела)) ну конечно же не вниз головой. Море было грязно ваток один раз, купаться можно было каждый день.

14:10 11.06.17

Большие камни на глубине, т.е. можешь отплыть и встать на камень подальше от берега. Я думаю, маленьким детям место возле берега, там никаких камней

17:51 11.06.17

Спасибо за ответ!:)

10:14 12.06.17

Лера, добрый день. Поздравляю с удачным отдыхом! Очень позитивный отзыв)) Обнадёживает ) Если можно, то хотелось бы немного прояснить по-конкретнее несколько моментов. Подскажите как там с мясом? Баранина, говядина присутствует или много соевого и соевых колбас? Встречалось ли что-то из морепродуктов? Алкогольные коктейли делают или только пиво и вино местное? Сильно разбавленный алкоголь? Номера чистые? Сырости и плесени не встречается? убирают хорошо? Заранее спасибо)

16:30 12.06.17

Добрый день, Дмитрий! Из мяса - курица, индейка, остального не видели. Колбасы как всегда.... так себе... Морепродуктов нет. Брали вино и пиво, может и делают какие коктейли, не интересовалась. Алкоголь местный на 4, не такой разбавленный как в Тунисе и Египте. Номера чистые, но без фанатизма, насекомых, сырости, плесени нет. Все будет хорошо! Приятного отдыха!

17:42 12.06.17

Странно ,были с 8 по 15 мая кроме курицы с индейкой была баранина , говядина,перепёлки ,а из морепродуктов два раза были стейки из семги,форель радужная каждый день ,копчёная рыба и ещё жаренная и на пару,ещё были мидии .Все в селект.

19:29 12.06.17

Да, наверное надо есть в селекте

08:13 13.06.17

Валерия, а есть тренажерный зал? Интересует лавка для жима и стойка для приседа. Если есть, то сколько стоит?
Спасибо!

13:56 13.06.17

Тренажерный зал есть, но с убитыми тренажерами(( Две беговых дорожки, эллипсоид, штанги, гантели, скамья для жима лежа и по-моему скамья для гиперэкстензии. Вход свободный для всех. Находится в селекте.

14:03 13.06.17

Добрый день! А вы на экскурсии ездили?

18:57 13.06.17

Добрый! Нет, решили в следующий раз съездить.

10:54 15.06.17

Добрый день! Подскажите, можно ли где-то рядом купить детские тапки-коралки? И сколько они там стоят?

11:35 15.06.17

Добрый день! Да, конечно. Можно купить на территории отеля возле аквапарке или на ранке недалеко.

21:22 15.06.17

Добрый вечер ! Подскажите, пожалуйста, а балконы имеются во всех номерах? Мы купили тур в корпус (забыла как называется), но тот который 4 звезды.
И как проходит заселение, дают сразу нормальные номера, или сначала дают плохой, а потом, если попросить дадут нормальный? Заранее спасибо за ответ

13:44 16.06.17

зачем вам тапки коралки? чуть левее отличный вход в море-мелкая галечка и песок

15:48 16.06.17

Здравствуйте! Балкон есть в каждом номере (там столик и 2 стула, сушилка на стене). Нам номер дали сразу, нам понравился, над ресепшен на втором этаже с видом на бассейн). Номера есть с холлом побольше, у нас был небольшой, но нас все устроило.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LeraLera (2)