Регистрация: 08.06.17
мае 2017
30.05.17 - 06.06.17

Royal Garden, I love you!

Отель отличный! Для семейного отдыха в самый раз, т.к. есть развлечения на любой вкус - волейбол для папы, аквапарк для дочки, фотосессия для мамы), теплое море и веселая анимация для всех!

Мы отдыхали с 30 мая по 6 июня 2017г. Трансфер от Анталии составил 2,5 часа (немало, когда откроют Аланию будет проще намного). В отель приехали в 9 утра, позавтракали, разместили сразу же на втором этаже в suite, номер двухкомнатный, что очень удобно с ребенком, выбирали suite именно из-за этого, да и вообще в нашем корпусе как-то уютнее, шикарные картины, лобби огромного размера с удобными диванчиками, подушками. В ресторане большой выбор блюд, всего было достаточно, мы садились за столик на веранде на свежем воздухе. Рестораны а-ля карт посетили оба, и рыбный и итальянский, вкусно, но долго обслуживали....

Пляж песочно-галечный, в море не очень удобно из-за камней больших. Лежаков всем хватало, море теплое +23, температура воздуха в тени +29.

Из гостей - в основном русские, много немцев (процентов 30), немного - украинцы, турки, шведы, финны.

На территории два больших бассейна и два бассейна с аквапарком, дочке понравилось, да и я каталась каждый день.

В течение дня аквааэробика, степ-аэробика, дартс, боча, зумба, волейбол на пляже и т.д. Один раз играли в бинго в Blue Bar, взяли "джекпот", выиграли много подарков. Остались под впечатлением от неожиданного выигрыша!

Вечером ходили в амфитеатр, танцевал ансамбль (русские, украинцы и финны), это было бесподобно, и наша Калинка, и турецкие танцы и восточные и просто эстрадные! Еще попали на Comedy c участием аниматором, было весело!!!

Большое спасибо за приветливость и отзывчивость Оксане с ресепшн!

И конечно же огромное спасибо аниматорам Фариду, Мете, Майе, Итер за прекрасно проведенное время! Фарид знал всех по именам, каждому уделял время, его "волейбоооооооол" до сих пор в моем сердце))) Ооооочень классный! Мете проводил аквааэробику, зумбу. "Мете sexy? Ye!" Майя и Итэр занимались детками (мини-клуб и детская вечерняя анимация). Это Майя "выбрала" заветную цифру 43 в бинго, благодаря ей мы выиграли! Шутка конечно, компьютер выбирал. Но Майя - молодец)

Уже скучаем по отелю, особенно по нашим друзьям-анимасьон! Большой привет прекрасной семье - Валентину, Наталье, Кристине и Азалине из Гамбурга!

Вид из номера на Blue Bar

Лобби

Для детей

Развлечения и спорт

Вид из номера на бассейн

Шикарная дверь!!! Имитация. Находится в лобби, там же множество картин. Красота!

уютный отель теплое море веселая анимация вкусная еда
морское дно))) слабый wi-fi
Добавлено 09.06.17 15:03 (2 319 символов в тексте)

17:50 10.06.17

Лера, добрый день. Мы купили тур в данный отель. Очень волнуемся по поводу моря, т.к. едем с двумя маленькими детьми. Неужели все так плохо, детям будет невозможно купаться и нырять без риска удариться о камни? Или все-таки есть вход без камней? И действительно ли море грязное и часто штормит?

14:07 11.06.17

Ирина, не беспокойтесь, в море не настолько большие камни. Проблема решается коралками, хотя мы не носили их. Я ныряла с камерой, ни один камень не задела)) ну конечно же не вниз головой. Море было грязно ваток один раз, купаться можно было каждый день.

14:10 11.06.17

Большие камни на глубине, т.е. можешь отплыть и встать на камень подальше от берега. Я думаю, маленьким детям место возле берега, там никаких камней

17:51 11.06.17

Спасибо за ответ!:)

10:14 12.06.17

Лера, добрый день. Поздравляю с удачным отдыхом! Очень позитивный отзыв)) Обнадёживает ) Если можно, то хотелось бы немного прояснить по-конкретнее несколько моментов. Подскажите как там с мясом? Баранина, говядина присутствует или много соевого и соевых колбас? Встречалось ли что-то из морепродуктов? Алкогольные коктейли делают или только пиво и вино местное? Сильно разбавленный алкоголь? Номера чистые? Сырости и плесени не встречается? убирают хорошо? Заранее спасибо)

16:30 12.06.17

Добрый день, Дмитрий! Из мяса - курица, индейка, остального не видели. Колбасы как всегда.... так себе... Морепродуктов нет. Брали вино и пиво, может и делают какие коктейли, не интересовалась. Алкоголь местный на 4, не такой разбавленный как в Тунисе и Египте. Номера чистые, но без фанатизма, насекомых, сырости, плесени нет. Все будет хорошо! Приятного отдыха!

17:42 12.06.17

Странно ,были с 8 по 15 мая кроме курицы с индейкой была баранина , говядина,перепёлки ,а из морепродуктов два раза были стейки из семги,форель радужная каждый день ,копчёная рыба и ещё жаренная и на пару,ещё были мидии .Все в селект.

19:29 12.06.17

Да, наверное надо есть в селекте

08:13 13.06.17

Валерия, а есть тренажерный зал? Интересует лавка для жима и стойка для приседа. Если есть, то сколько стоит?
Спасибо!

13:56 13.06.17

Тренажерный зал есть, но с убитыми тренажерами(( Две беговых дорожки, эллипсоид, штанги, гантели, скамья для жима лежа и по-моему скамья для гиперэкстензии. Вход свободный для всех. Находится в селекте.

14:03 13.06.17

Добрый день! А вы на экскурсии ездили?

18:57 13.06.17

Добрый! Нет, решили в следующий раз съездить.

10:54 15.06.17

Добрый день! Подскажите, можно ли где-то рядом купить детские тапки-коралки? И сколько они там стоят?

11:35 15.06.17

Добрый день! Да, конечно. Можно купить на территории отеля возле аквапарке или на ранке недалеко.

21:22 15.06.17

Добрый вечер ! Подскажите, пожалуйста, а балконы имеются во всех номерах? Мы купили тур в корпус (забыла как называется), но тот который 4 звезды.
И как проходит заселение, дают сразу нормальные номера, или сначала дают плохой, а потом, если попросить дадут нормальный? Заранее спасибо за ответ

13:44 16.06.17

зачем вам тапки коралки? чуть левее отличный вход в море-мелкая галечка и песок

15:48 16.06.17

Здравствуйте! Балкон есть в каждом номере (там столик и 2 стула, сушилка на стене). Нам номер дали сразу, нам понравился, над ресепшен на втором этаже с видом на бассейн). Номера есть с холлом побольше, у нас был небольшой, но нас все устроило.

Все отзывы LeraLera (2)