Регистрация: 18.06.17
июне 2017
01.06.17 - 18.06.17

Отличный отель, отличный отдых!

В Турции отдыхаю в 5-й раз, всегда в разных отелях. В этом году отдыхали в отеле "Royal Garden" с друзьями и детьми, нас было 9 человек. Отель прекрасный, минусов не нашли, анимация клёвая, всё супер! ( Написала со слов дочки, 6 с половиной лет). Самый большой плюс - это анимация! Дочка постоянно ходила в Мини-клуб,там дети пекли печенье, делали поделки,рисовали,играли в подвижные игры (аниматора Майю все дети обожают!). В это время я ходила на утреннюю гимнастику и аква-аэробику, катались с друзьями с горок:)) По вечерам дети отплясывали на детской дискотеке, в 21 час начинался концерт (танец живота, акробаты, профессиональные танцы,камеди шоу, огонь-шоу,конкурсы для отдыхающих). с 22.30 до 24.00 в Грин-баре шла дискотека для взрослых. В отеле очень приветливый и дружелюбный персонал (особенно Оксана на ресепшн!), номера очень понравились, просторные, современные, чистые, жили в корпусе Select. Пляж в пяти минутах ходьбы. В ресторанах (их несколько) вкусная еда и дружелюбные официанты. Хочу сказать,что мне и дочке очень понравился отель, с удовольствием бы приехали еще раз!

Наш номер (корпус Select)

Дочка на пляже

Дочка на балконе

анимация бассейны пляж
Добавлено 18.06.17 11:12 (1 102 символов в тексте)

08:35 19.06.17

Подскажите, пожалуйста, хамам и сауна в этом отеле действительно платные?

18:19 19.06.17

Татьяна, да,нам предлагали за 25 $

00:59 20.06.17

Татьяна, платные $30. Около отеля есть огромный хамам, там за $25 можно сходить. А так можно и договориться с местными, вас свозят за $18-20.

12:36 21.06.17

Здравствуйте! Рассматривала этот отель для отдыха, близких по цене-качеству не нашла, везде какие-то загвоздки с питанием. Мне очень важно наличие диетического стола или нежирных и свежих продуктов. Многие туристы, писавшие отзывы об отеле, пишут, что есть паровое/ отварное питание или диет. стол в корпусе селект, но некоторые упоминают, что диет. продуктов нет....Можете подсказать на этот счет?

17:01 24.06.17

Олеся, продукты для диетического питания есть. Отварное мясо,рис,овощи,фрукты... Мы с дочкой так и питались

17:48 24.06.17

Спасибо!

18:56 03.07.17

Подскажите пожалуйста, в номерах селект возможно ли установка доп места -раскладушка. Может кто то вам об этом говорил, а то нигде не могу найти информацию, едем с двумя детьми, а в детской кроватке спать точно не будет ребенок, нужна раскладушка.

19:04 06.07.17

Здравствуйте,Елена. Не могу ответить на ваш вопрос,не знаю...

16:49 11.07.17

Добрый день, посмотрите отзыв Елена Хайруллина (ElenaKhai) "Великолепный отдых!. В нём описаны раскладушки.

Все отзывы Любовь (2)