Регистрация: 16.02.12
мае 2017
20.05.17 - 01.06.17

Открытие Туниса!!!

Две недели назад приехали из Туниса.

Я написала уже очень много комментариев к разным отзывам - к плохим и к хорошим!

Вот настала очередь моего отзыва.

Мы с мужем открыли для себя Тунис и полюбили его.

Море!!! Оно прекрасно!!!

Люди! Зачем Вы едете в разные страны? Есть? Пить? Искать недостатки?

Мы с мужем едем туда, где тепло, где чистое море, где греет солнце!

ВСЕ ЭТО В ТУНИСЕ ЕСТЬ!!! Особенно в МАХДИЯ!

Пляж. Большой, чистый, убирают, охраняют с автоматами. Торговцы не пристают - 3 метра от моря свободная зона, дальше - территория отеля. Был шторм несколько дней - шикарные волны !! водорослей на нашем пляже нет, видимо рано утром убирают, потому что на других пляжах не так чисто! Море просто шикарное! слов нет! Конечно, не Красное - не хватает красоты под водой! Я для себя Тунис (Махдию) поставила на 2 место после Египта по красоте моря, отодвинув Кипр на 3 место. Вот так! Я обязательно вернусь сюда с удовольствием !!!

Ресторан.

завтрак : рисовая молочная каша, омлет, блины, йогурты, хлопья, нарезки. Чай, кофе, какао, молоко. Дома так едите? Вряд ли...

Обед и ужин: Три вида мяса, печень, рыба, периодически - тунец, обалденный!!!

овощи свежие и тушеные, макароны, пицца,яблоки, персики, абрикосы, грейпфруты, апельсины, всё всегда было!

в ужин - мороженое, 5 видов. Если заканчивалось какое -то блюдо, выносят практически сразу.

Нет каких то тарелок или стаканов - это наши туристы!!! они ведь наберут по 3 фужера на человека, тарелки - со стола свешиваются!!! а ведь иностранцев в отеле было - 2 француза, 2 поляка, остальные - мы с вами!!! Так к кому претензии?Мы набираем столько, что съесть нереально! и все это идет в отходы! А кто-то стоит в очереди!!!

В полдник мы ни разу не ходили, потому что не могли еще от обеда отойти! У ресторана на улице пекли блины!

А выпечка!!! я никогда в Турции и Египте не ела сладости. Но тут- невозможно не съесть!! ОООчень вкусно!

Так что претензии по качеству еды и количеству я считаю неправильными!

Мы все с вами приехали сюда в экономную 4*. А что хотим??? 5* Де Люкс?? так не бывает! сколько заплатили - столько и получили!! Свои 4* отель отрабатывает! Из соседней 5* познакомились с туристами, они жаловались на плохое питание, отсутствие анимации и грязь на пляже! Вот так!

Единственное, чего мне и моему мужу не хватало (я читала об этом, но не придала значения) весь черный чай в Тунисе с травками, с фруктами, или зеленый, а мы любители хорошего черного чая!!! так что если вы гурманы - берите с собой чай.

Анимация. Весело, много, она везде, и ты - в ней, хочешь ты этого или нет. Вы в отпуске, делайте то, чего никогда не делаете в России! веселитесь, танцуйте, не ворчите что шумно, будет тихо в доме престарелых...

Иногда мне казалось, что мы в пансионате каком-то в 90-годах, когда всем отелем под саксофон на ужине мы пели песни детства, молодости, кому как.. Это же здорово!!!

А как зажигали дети и подростки!!!

Махдия - как назвали в отзыве - забытая богом деревня - я не соглашусь! тихий спокойный поселок, есть магазинчики и кафе справа и слева от отеля. 4 динара - и ты в Старом городе, бродишь по средневековью... Тунис - страна не такая как все, где я была! он особенный, он Тунис! Мы обязательно встретимся с ним еще!

Галка оценила сервисы

шикарное море чистый пляж хороший ассортимент питания первая линия анимация
медлительность персонала нехватка посуды в ресторане двухспальная кровать из 2 матрацов платный интернет
Добавлено 20.06.17 12:22 (3 237 символов в тексте)

16:25 20.06.17

Отличный отзыв!

17:44 20.06.17

Добрый день,galka88! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Thalassa Mahdia! Нам приятно,что в целом,у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и Вы рекомендуете наш отель другим туристам! Все Ваши замечания будут доведены до руководства отеля и приняты ко вниманию для улучшения качества сервиса наших гостей. Будем рады вновь встрече с Вами! С уважением,администрация отеля.