Регистрация: 31.03.12
мае 2017
27.05.17 - 06.06.17

Наш первый отвратительный отдых в Турции.

Поверьте, мне есть с чем сравнить.Отдыхаем в Турции девятый раз, именно в Турции, потому что с детьми, ни в одной стране не нашли аналогичного отдыха с детьми. Отдыхали в зтом отеле с 27.05.2017.Впервые прилетели так рано, в мае.И это - первая наша ошибка. Весь конец мая кормили очень плохо, не было никакого разнообразия, и даже такую рыбу, как лосось, подали один раз, приготовленную на прогорклом масле.Даже хорошие продукты шеф -повар умудрялся испортить. Одним словом питание можно назвать " ни о чем".Если прийти в ресторан через час после его открытия, то все более менее хорошие блюда уже закончатся и не пополняются, как в других отелях. Напитки, как алкогольные, так и без, скорее всего разводятся не бутилированной водой, дети и муж получили кишечную инфекцию с высокой температурой, рвотой и т.д. ( впервые за все наши посещения Турции). Я ни спрайт, ни колу не пью, поэтому избежала болезни.Благо все лекарства были с собой, иначе вызванный турецкий врач поставил бы , как и многим другим, одинаковый диагноз - солнечный удар.Какой солнечный удар, при температуре воздуха 26-28 градусов и постоянном нырянии, дети даже не высыхали.В начале июня кормить стали чуть приличнее, так как заехало много отдыхающих. Но пять майских дней, а это -половина отпуска - прошли с отвратительным питанием. Далее- анимация. Ее вообще, я считаю, не было никакой. За сейф при заселении сразу же сняли 30 долларов, по 3 доллара в сутки. Пляжные полотенца нужно беречь, как зеницу ока, они бесплатно не обмениваются и хорошо стоят при потере.В ресторан а ля-карт записаться можно, но время конкретное вам никто не укажет, т.е. хотят- запишут, хотят- скажут, что все уже занято.Нас четверых поселили в Suite, даже персонал говорит, что это 4*,и на лежавшем на сейфе фирменном пакете для мусора написано, что Suite 4*, но за путевки при раннем бронировании в январе 2017 мы заплатили за отдых в отеле 5*.Бар в номере пополнялся 1.5 литровой бутылкой простой воды, которая в него едва помещалась. И все.Номер очень просторный, большой и темный. На электричестве круто экономят, нет ни одной хорошей лампочки ни в самом номере, ни в коридоре. Вечером в нашем отеле можно снимать фильм ужасов, так как везде, кроме лифта, темно. В стене номера, где расположен вывод сплитсистемы на балкон, у нас находилось гнездо воробьев, птенцы не переставая чирикали с 5 утра, а затем и вовсе вылетели из гнезда и поселились на балконе, куда нам уже ходу не было, балкон был весь загажен.Просили горничную его убирать, но увы.Да, забыла написать! Чтобы взять второй ключ, нас то было четверо, пришлось опять платить. Пляж плохо благоустроен, навесов нет,а только зонтики, лежаки поставлены очень далеко от воды, и идти по горячему песку не камильфо и взрослым, и детям особенно. Поэтому отдых на пляже особо никого не привлекал.Самое главное о питании: Если вы не пришли ровно к 7 часам в ресторан, можно остаться до утра голодными, т.к. еду не пополняют, и после 9 вечера перекусить ничем нигде нельзя. Такое мы встретили в 5* отеле впервые ! И последнее. Вода в бассейнах если и хлорируется, то очень слабо.

Логотип отеля

Пакет для мусора, с указанием количества звезд отеля.

большие номера ухоженная территория.
практически одни минусы.смотреть отзыв.
Добавлено 20.06.17 15:03 (3 094 символов в тексте)

19:39 21.06.17

Странно, дата стоит свежая, но я слово в слово читала этот отзыв и ранее и запомнила его, т.к. ищу инфу по питанию, а тут написано, что напитки водой разбавляют и что инфекция из-за этого была....Вы поменяли дату отзыва?

20:22 21.06.17

Я этот отзыв написала 19.06.2017г. Ранее в этом отеле не были , а плохого отзыва больше ни об одном отеле не писала. Можете поискать на моей странице, я зарегистрирована на этом сайта. А то , что информация похожа, говорит о том, что это факты!

20:37 21.06.17

Нет, это был именно Ваш отзыв. Информация не похожа, а слово в слово. Также я помню из Вашего же отзыва именно эти слова про электричество и заселение. Я помню даже фото пакета и месяц отдыха. Именно Ваш этот отзыв я читала, возможно как раз 19 числа, но сегодня он почему-то наверху. Наверное, косяки сайта. Вы уверены, что муж и ребенок отравились напитками из отеля? Жаль, конечно, что так не повезло. Но вот читая отзывы, я все больше понимаю, что нигде никаких гарантий по качеству питания, напитков, уборки и т.д. и т.п. нет, и это очень печально. Возможно, за в два раза большие деньги они и будут, наверное, более опытные туристы знают.

20:46 21.06.17

Добрый вечер! Хочу ещё раз повториться, но это действительно первый плохой отзыв и отдых, Отравились двое детей 11 и 10 лет и муж. Все, что я написала правда, можете лично проверить , посетив этот отель, но не советую. Мы отдыхали трижды в Кремлине, трижды в Озкаймак Селекте, в Холидэй Нардене, в Венеции. Ни разу я не писала такого отзыва. Никому ничего не навязываю. Каждый волен решать сам. С уважением.

20:54 21.06.17

Специально смотрела про Озкаймак Селект и про Кремлин, т.к. заходила в Ваш профиль - к тем отелям тоже у людей есть претензии подобного рода - это я к отсутствию гарантий, понимаете (((

20:56 21.06.17

Да и вроде и не писала, что Вы что-то навязываете, просто общаюсь, извините, если чем задела, не хотела.

20:59 21.06.17

Верю, понимаю, сколько людей, столько и мнений. Там тоже есть минусы, но плюсов мы нашли больше. Один бассейн с гидромассажем и в Кремлине, и в Венеции тянет на очень тяжёлый плюс!!! А здесь плюсов практически нет.

21:21 21.06.17

Я Вас поняла, спасибо большое.....что-то я совсем запутываться начинаю, жаль, что в Турции все настолько противоречиво )))))

21:22 21.06.17

Хорошего Вам отдыха!!!!

02:42 22.06.17

Спасибо! И вам всего самого наилучшего!

10:22 08.07.17

В 2014 году отдыхал с дочерью в селекте!!!Селект был 5, а сьют 4!!!

10:50 08.07.17

Сейчас они их объединили пол общее название категории 5 звёзд,деньги берут за 5, а сьют и на 4 не тянет.

Все отзывы Лариса (5)