Регистрация: 26.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
28.05.17 - 07.06.17

Отличное начало лета

Всем доброго времени суток. Может быть кому-то мой отзыв пригодится))

Отдыхали в этом отеле с 28.05.2017 по 07.06.2017 с маленькими детьми 3 и 5 лет.

Всё очень понравилось. Не понимаю, почему некоторые люди негативно отзываются об этом отеле, учитывая то, что он полностью соответствует своему рейтингу. Сразу скажу, что на 10 ночей путёвка обошлась на 5 человек в 90 т.р., при этом, мы занимали 2 номера. Сразу на ресепшене мы дали администратору 20$ и нас проводили в замечательные номера с видом на море на втором этаже.

При въезде в отель нас встретили коктейлями и сразу предложили пойти на ужин. Заселили быстро.

В номере чисто и уютно, уборка производилась ежедневно, при этом каждый день вывешивали чистые полотенца, а в комнате пахло свежестью.

Давайте теперь про еду))) Скажу сразу, мы никогда не приходили на начало завтрака, обеда или ужина, поэтому очередей, про которые сложились легенды, мы толком и не застала, максимум, 3-4 человека.

На завтрак всё как обычно - яйца в любом виде, блины, овощи, выпечка, колбаса, сыр, йогурты, мюсли, кофе, какао, чай.

На обед и ужин - супы, различные виды гарниров; рыба, курица, индейка и реже говядина в разных блюдах и разнообразные овощи. Также были фрукты( в основном персики,абрикосы, арбуз), а на ужин каждый день были очень вкусные пирожные и мороженое. Отдельного детского меню нет, но дети голодными не оставались.

Остались очень приятные впечатления от ужина при свечах под саксофон или под живую музыку, которую устраивали раз в 3- 4 дня.

Поварам большое спасибо за их старания и за разнообразие блюд.

Официанты прекрасно выполняли свою работу, вовремя убирали столы и приносили напитки.

С 16.00 до 17.00 подавали полдник- блины, выпечка.

Теперь расскажу про бар.

Напитки всей местные: ром, виски, джин, водка, вино, пиво. В общем, как и везде.

Нам очень понравилось то, что бар был и возле бассейна. И, если для кого-то важно, то на пляже бара нет.

Лежаков всегда хватало, но, были конечно такие "отдельные" люди, которые занимали их с утра пораньше, и до вечера там не появлялись.

Есть горки (5!!!! взрослых и 1 детская) работают по графику: 2 часа до обеда и 2-

после. Мы накатались от души)))))

Бассейны хлоркой не воняют.

Самое потрясающее, за чем мы ехали в Тунис- это пляж и море..... Песочек беленький, мягенький, мы наслаждались, гуляя по нему и, с удовольствием, вместе с детьми строили песочные замки. Очень много красивых ракушек, мы с-дочкой собрали небольшой пакетик и привезли с собой в Москву для поделок в саду.

Море...... чистое, прозрачное, красивое, переливалось разными цветами, фото получились потрясающими. Заход в море не резкий, берег чистят ежедневно от водорослей.

На пляже много развлечений: парашюты, бананы и т.д.

Вдоль берега ходят торговцы с фруктами, суверинами, платками и прочим. Но с ними нужно торговаться, если пожелаете что-то приобрести для себя.

Целый день нас развлекали аниматоры. Они умнички, очень старались. С утра были различные игры, аква-аэробика, После обеда обучали танцам(латино, зумба). Для детей есть мини-клуб, в котором аниматоры занимаются с ними, а по вечерам, после ужина, они проводили детскую дискотеку. А потом всем вместе можно было сходить на "show-time", где аниматоры показывали смешные сценки, иногда с участием туристов, танцевали и проводили конкурсы, в одном из которых мне посчастливилось поучаствовать и даже выиграть конкурс "Мисс Таласса".

После шоу мы шли в бар отеля, который работал до 00.00 и сидели на удобных диванчиках.

Wi-fi в отеле платный, но, мы об этом знали. Кое-где можно поймать бесплатный от соседних отелей.

В отеле в основном отдыхают русские, некоторый персонал разговаривает на нашем языке.

В отеле есть администратор Инга, которая всегда поможет в любом вопросе.

А вообще, весь персонал отеля очень дружелюбный. Ни разу не было с ними никаких конфликтов.

И , как говорят: относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.

Подведём итоги.

Нас всё устроило целиком и полностью. Отдых прошёл великолепно, с удовольствием вернулись бы ещё.

пляж море анимация еда номера персонал бассейн горки бары детский бассейн территория отеля
платный wi-fi
Добавлено 25.06.17 03:06 (4 073 символов в тексте)

14:41 27.06.17

Добрый день,Isaguzhina-guze-800!
Благодарим Вас за подробный и содержательный отзыв о Вашем отдыхе в отеле "Thalassa Mahdia"!
Нам очень приятно,что у Вас остались хорошие воспоминания об отпуске,проведенном в нашем отеле и Вы высоко оценили работу всех наших служб!
Выражаем признательность за Ваши рекомендации и будем рады приветствовать Вас вновь в "Thalassa Mahdia"!
С уважением,администрация отеля.

17:52 27.06.17

Мы отдыхали в одно время. Полностью согласна, хороший отель, соответствует своему уровню. )

23:02 27.06.17

ура-ура! адекватная молодёжь! у нашей страны есть будущее)))

Все отзывы isaguzhina-guze-800 (1)