АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
34
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Somriu Tivoli (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал в
январе 2008
01.01.08 - 15.01.08
- Воздержался

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

до поездки в этот "отель" считал что в европе даже трешки...

до поездки в этот "отель" считал что в европе даже трешки нормальные для проживания..... ошибался, буду знать! ресепшн - на территории 6 кв.м расположена стойка, два кресла, компютерный стол с компом, аппарат по продаже сигарет и лифтовой холл.. номер - окно есть, но его почемуто всегда нужно закрывать рольставнями, щель между входной дверью и косяком 2-3 см, между полом и дверью - все 5см.. отстой полный, холодно, отопление включали с 18-00 и отключали в 2 часа ночи... 3 одеяла в номере не спасли от простуды, а больше, как нам сказали, в запасе, нету. после каталки хочется душ принять... не тут то было... 15-20 минут спускаешь "горячую(градусов 40)" воду, чтоб ванна хоть чуть прогрелась..

завтраки обычные континентальные, ужины.... лучше бы взяли отель без ужина. лестница вниз - это отдельная история... чувствуешь себя на ней как в фильме ужасов.... вот сейчас выскочит из за угла что то и..... адреналин одним словом, а если случиться оступиться на ней... снова адреналин. стаканы в номере пластик, фена нет.

а теперь самое главное... день отъезда.. местное время 3 часа утра... спускаемся на лифте(ура) на ресепшн... а там..... сторож лет 60 сидит... нету тама никого из персонала... как и во всем отеле!!!!!!!!!!!!! сторож не бе ни ме ни кукареку ни по русски ни по английсски...

сам больше в него ни ногой и Вам не советую.

Добавлено 14.09.09 10:26 (1 344 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв