Регистрация: 03.08.11
Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

Путевка 10 дней через Корел Трэвел, 2+1, обошлась...

Путевка 10 дней через Корел Трэвел, 2+1, обошлась 2 000 $.

Отель просто замечательный, претензий почти и нет. Территория большая, персонал по большей части дружелюбный, сервис нормальный (есть хамоватые бармены, но с ними можно подружиться ;). Поселитесь на вилле (при нас доплата составляла от 150 до 200 $, желающие были) - считай вообще 5 звезд ))) С морем нам немного не повезло (как раз период смерчей и наводнений), но в бассейне пару дней можно тоже порезвиться неплохо.

Контингент "очень русский", но под конец нашего пребывания заехало еще много румын. Соотечественниками был приятно удивлен - никакого пьяного быдла на территории замечено не было, все очень культурно несмотря на то что в отеле постоянный аншлаг.

Питание - хм, в Египте было лучше - но наслышан что в Турции во многих отелях питание примерно как в снэк баре сапфира ))) Мне лично все понравилось, сезонных фруктов было много, очень много различных сладостей (оказалось, не любитель - понравилась только пахлава)

Пляж однозначно лучший на этом участке побережья, единственный отель у которого есть горка на пирсе. Многие близлежащие 5* реально хуже сапфира.

В общем, если у Вас не море понтов и претензий к жизни - смело езжайте, будете очень довольны! С семьей и маленькими детьми этот отель - идеальный вариант !

ЗЫ - а у кого море понтов, зарабатывайте и не жмотьтесь на отдых !

Добавлено 21.09.09 14:21 (1 363 символов в тексте)

17:41 15.08.11

как можно приаттачить отзыв к аккаунту ?

Все отзывы Art-Pet (7)