Регистрация: 24.04.17
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Рай на Земле!

Всем добрый день! Отдыхали в этом сказочном месте с молодым человеком с 23-30.07.17г. Перелет из Москвы в Мале Аэрофлотом прямой рейс (8 часов), далее из Мале на внутреннем рейсе (20 мин.) и затем до отеля на скоростном катере еще 10 минут. И мы оказались в раю! Территория отеля по мальдивским меркам большая, можно взять на прокат велосипеды (сутки около 5$). У нас было всё включено, питание: вкусно и разнообразно! Напитки по системе Всё включено предоставляются по отдельному меню, из алкогольных ассортимент не велик, например, ром бакарди в него не входит, он платный. Мальдивы - это место вечного кайфа, потрясающий прозрачный голубой океан, пение местных птиц, пальмы, белый песочек. Поэтому алкоголь особенно не хочется. Вернемся к отелю :) Мы жили в номере Sun Villa, номер достаточно просторный, ванна, лежаки под открытым небом. На пляж мы ходили ровно 1 минуту. Если возьмете номер типа Пляжное бунгало, у вас будет свой выход на пляж, свои лежаки, но номер меньше нашего в 2 раза, нет ванны, только душ. Т.к. мы жили в отеле более 7 дней, нам полагалась бесплатная экскурсия - рыбалка на закате. Особо не впечатлила, если ее покупать, будет стоить 50$ с чел. Мы 30.07 перелетали на другой остров на Мальдивах, на локальный, там мы ездили на множество экскурсий, но об этом напишу отдельно для этого отеля (гостевого дома) Thoddoo Retreat. Вечерами в Sun Island Resort & Spa ни чуть не скучно, это миф, что якобы на Мальдивах скука, нет! Есть практически все те же развлечения, что и на других курортах: пляжный воллейбол, водный воллейбол, настольный теннис, велосипеды, тренажерный зал, бананы, таблетки и прочее. Вечером живая музыка, хотите - танцуйте, крабьи бега, конкурсы. Нет клубов, ну да, но они там и не нужны :) У молодого человека был День Рождения 28.07, нам накрыли красивый стол, украшенный живыми цветами, бутылка шампанского и великолепное обслуживание (впрочем, как и всегда). Атмосфера праздника чувствовалась :) Каждый вечер на территории отеля кормят акул и скатов (в 18:30), впечатляет!

Всем очень рекомендую к посещению райское место Мальдивские острова и резорт Sun Island Resort & Spa!!!

Надеюсь, что мы туда обязательно вернемся! :)

Добавлено 09.11.17 14:38 (2 177 символов в тексте)

09:39 12.01.18

Мария, добрый день.
подскажите пож. по погоде в то время, когда вы отдыхали? и скажите пож. вскрывают ли чемодан по прилету на Мальдивы для досмотра? мы с собой обычно берем в чемодан одну бутылку воды 2 литра для постепенной адаптации к местной воде так сказать.
спасибо

21:07 27.01.18

Добрый вечер ! Спиртное не пьем , всегда стараеися брать все включено , если полный пансион дают какие то напитки к обеду и ужину ?

Чем кроме алкоголя отличается все включено от полный пансион ?

16:18 31.01.18

Добрый день! Погода была шикарная, ливни, если были, то по ночам (на утро ни следа, всё высыхало), один раз пару часов днем. Хотя турагенты говорят, что летом на Мальдивах сезон дождей, не верьте :) Что касается багажа - у нас не вскрывали, прилетели, получили багаж, далее прошли на стойку регистрации на внутренний рейс и снова сдали багаж. Более того, мы алкоголь провезли в коробках из-под сока :)

16:24 31.01.18

Добрый день! При полном пансионе напитки входят только на завтраках, на обедах и ужинах - платно. По системе Всё включено у нас входила Рыбалка (при условии проживания более 7 дней, хотя этот момент лучше уточнить в отеле, возможно на других системах проживания экскурсия тоже входит), отдельные спортивные развлечения. У меня такое чувство, что отель перестал работать по системе Всё включено, смотрела на различных сайтах :(

09:18 01.02.18

Добрый день.
благодарю за ответ :)

08:58 27.02.18

Добрый день! Подскажите а в отеле есть профессиональный фотограф?

14:49 21.04.18

Добрый день! Фотосессии нам предлагали.

Все отзывы Marina (6)