Отзыв об отеле Marina Cottage (отель был переименован 01.01.13)
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Привет счастливцам побывавшем на Пхукете в отеле Марина...

Привет счастливцам побывавшем на Пхукете в отеле Марина.

Для остальных:

Начну с того, что система - НВ - не просто позволяет а обязывает менять пляжный отдых на экскурсионный, что в условиях Таиланда ,воистину, прекрасно.

За 2 недели мы, по моему, только 2 дня небыли на экскурсиях. На обзорке супруга познакомилась с девушкой(преподавателем английского) пробивного характера и вечером мы решили встретиться. В итоге собралось 8 русских (что в другой ситуации могло иметь тяжкие последствия, но здесь позволило нам сэкономить около 1000 баксов), которые придя в ларек по продаже экскурсий, пользуясь тем, что группа достаточно большая, стали истребовать максимальный дисконт. Сразу оговорюсь, в 20-30 метров с правой стороны через дорогу стоит ларек, хозяйку зовут Nong,(тел. мобильный 084-3097288, 48 Karon Road, Muang) симпатичная молодая девушка и очень порядочная, все спорные вопросы решались всегда в нашу сторону, все экскурсии подбирались с учетом наших возможностей(пример экскурсия на Краби каждому участнику обошлась 1050 рублей - это 4 часа на спид боте, посещение 4 красивейших островов, один из которых национальный парк, при том, что до Пхукет- тауна на такси за 20 минут придется выложить 400р.).

Понравился шопинг - здоровые супермаркеты завалены огромным количеством фруктов, в кафешках - готовится экзотическая еда, а в японском ресторане - настоящее суши - очень рекомендую.

Местные кафешки напичканы морепродуктами - от королевских креветок до устриц, которые в рот не влезают по цене 1 у.е.

Сам отель тихий, спокойный, много всяких букашек, птичек, и т.д.

Очень хорош для тех, кто хочет уединиться.

На счет байков и машин - все правда. Но хочу предупредить - жесткие полисмены и постоянный приоритет местных жителей в конфликтных ситуациях на дорогах(был свидетелем).

Так, что Марина Вас ждет!

Русский Тай

Добавлено 09.10.09 02:49 (1 828 символов в тексте)