Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

Ездили в "Геч" в июне 2009года.Путевка на 10 дней Взрослый...

Ездили в "Геч" в июне 2009года.Путевка на 10 дней Взрослый + ребенок б/места -11000руб.с питанием+страховка. В не сезонное время пансионат является спортивным футбольным лагерем, в основном детским. Ездили с сестрой и детьми 4-3 года. В это время года самые низкие цены по всей Абхазии для пансионатов.Находится в 20 минутах хотьбы от границы, мы с детьми ходили на "Казачий рынок" в Адлер пешком туда и обратно, маршрутка -15 руб., в зависимости от водителя берут и с детей, если они сидят не на коленях, а не на кресле.

ПЛЮСЫ- вода была без перебоев горячая и холодная, все удобства в номере, который представляет собой благоустоеннкую квартиру без кухни ( ремонт не "евро"но обновляют каждый сезон). Заезд-выезд в 12 часов.Питание - трехразовое. В номере кровати, шкаф, пластиковые стол, стулья, телевизор.Кондиционеров нет. Во всех "номерах" лоджии, огромные окна, на лоджии столик и стулья. Мы приехали почти на сутки раньше, нас заселили без проблем!!!(мы думали нас не возьмут и подстраховались, взяв телефон у таксиста, где то надо ночевать с детьми) Путевка была 2-х местная.Вселили в номер, как и положено -две односпальные кровати,телевизор, столик, две прикроватные тумбы. Вид с лоджии - обалденный,прямо на море и сразу увидели дельфинов!Утром пошли регестрироваться, Предложили номер побольше (с двумя детьми не тесно ли ?) Мы не отказались. КСТАТИ за ранний въезд и больший номер с нас ни чего не взяли!!!

Море находится прямо у пансионата. Выходишь за ворота, переходишь дорогу и вот оно -голубое, чистое. Местные каждое утро убирают на пляже мусор, правда стекла от бутылок даже они не в силах убрать.Сначала идешь метров пять по привозному песку, там очень удобно играть детям и от воды не далеко и в воде не утонут, так как потом идет галька, где непосредственно и загорают отдыхающие.

МИНУСЫ - постельное за 10-ть дней ни разу не меняли, туалетная бумага тоже дается один раз и на всех, дальше кто как!Питание не охти , везде суют приправу -"Хмеле-сунели"что ли называется. Дети от еды отказывались. Приходилось ходить с кафе и кормить их отдельно.Потом нам это надоело и мы пошли в бухгалтерию отказываться от питания для детей. Они подсчитали и предложили нам еще один день проживания.

Однако благоприятная погода, теплое море и то, что Вам идут по мере возможности на уступки -более менее сглаживюет некоторые неудобства.

Вовсем остальном как и везде - экскурсии, прогулки на лошадях, тенниный стол в холле.

Сам пансионат представляет собой трех этажное здание в виде квадрата, в центре которого площадка с зеленой травкой, пальмой. Есть Столовая, кафе,миниатюрный бассейн с водопадом. Кругом зелень,Розы,др. цветы,футбольное поле.

2-х,3-х,4-х местные номера Туалет,ванна с душем в каждом номере. Холодильник, утюг, стол д/глажки по одному на этаже.На расстоянии 7-10 мин. хотьбы около 4-х кафе.прямо на пляже у пансионата столовая, которую арендует приятная семья кабардино-балкар.Очень рекомендую-мы только у них питались, очень общительные,добрые люди,если хотите они могут на заказ готовить вам любые блюда.

Добавлено 13.11.09 23:35 (3 047 символов в тексте)