Отдыхал в
марте 2010
01.03.10 - 15.03.10

Были в отели в марте 2010г. Тихий ужас. Товарищи...

Были в отели в марте 2010г. Тихий ужас. Товарищи кто собирается потратить деньги на хорошую 5 езжайте только не сюда. По порядку:

1. СЕРВИС в отели отсутствует. Ездит по территории дядечка (мы поняли бос) и при нем все в норме - в обслуживают и стаканы одноразовые появляются и все дела. Полицай на входе стоит и выклянчивает - презент в размере одного доллара. Муж услышав - офигел, често сказать!!! В пятизвездочном отеле!!! Со столов убирают тарелки даже не доев свою еду. Оставляли ребенку супы и макароны студиться, а йогурт наоборот греться - приходишь (пока себе что-то возьмешь) уже ничего нет. В предпоследний день в моей тарелки был НОГОТЬ человеческий. УЖАС!!!! Хорошо не успела поесть. Про волосы уже не говорю-регулярно!!! Сотрудники ПЕГАСа сидят как пришибленные. И у них и у персонала на ресепшине просили детскую кровать 3 дня. Так же просили переселить -тишина (так и прожили,но про размещение позже). Так же сотрудники ПЕГАСа не решали абсолютно никаких возникающих проблем у отдыхающих, а только уговаривали на экскурсию в Израиль, т.к.к на прайсах даже цены нет, а написано "уточняйте у гида". Все перекидывали на ресепшин.

Убрались у нас первый раз дня через 4 и то когда нашли мальчика. Табличка "Убраться в номере" весела просто (наверное) для нас. Носильщик нес чемоданы оооочень долго и муж ходил за ними сам. Недалеко от номера все же его подкараулил один из них и стал вымарщивать денег,прося 90 фунтов. Муж дал 50руб., тот сказал мало и попросил 100. (Без комментариев). В ночь выселения менеджер на ресепшине попросил 24 доллара (за сок, за время проживания) и я дала долларами,центами и фунтами. На что он сказал "Что это НЕ ДЕНЬГИ- ДАЙ ДОЛЛАРАМИ ВСЕ". О чеке даже не понимал что это такое.

2.ТЕРРИТОРИЯ хорошая, зеленая, большая. Поливают нашими туалетными отходами (переработанными). Запах ужас. Наверное надо фильтры менять. НО!!! Чтобы попасть к морю надо пройти столько , да еще и под гору. А назад было просто невыносимо ходить с коляской, с маленьким ребенком в гору метров 500.

3. ЗАСЕЛЕНИЕ. Читала я до этого что они любят детей. И что!!! Номер нам дали в самой попе около столовой другого отеля, где постоянно все гремело и жужжало. Еще рядом была церковь (их) и каждое утро мы слушали завывания местного персонала. Часов в 5-6 утра. Дали нам номер угловой и все кто проходил мимо будил и меня и сына. Муж спал крепко.

4. АНИМАЦИЯ для детей проходила под руководством шалав из России. Больше никак не могу назвать. Днем они ходили в стрингах и маки-поясах, заместо юбки. Весь их зад был открыт даже не для роста ребенка. И мальчуганы лет по 9-12 так возле них и терлись. Вечером (на мини-диско) они одевались в карсеты, мини - юбки и обтягивающие платья, все в наклейках на руках, ногах и других интимных местах, которые видели уже не только дети,но и все мужья,приходящие с детьми на "представление".

Поэтому очень-очень тщательно выбирайте прежде чем ехать в данный отель. Всем с кем отдыхали 9а там 99% русских и украинцев) были недовольны именно тем, что я описала. Е-маил написала - будут вопросы пишите отвечу. kurenanna@yandex.ru

Добавлено 03.04.10 14:41 (3 083 символов в тексте)