Отзыв об отеле Yasmin (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

отель очень достойный! хотя на фото он мне показался слегка...

отель очень достойный! хотя на фото он мне показался слегка ядовитых тонов, хотя на деле в постельных, обилие оливкового, номер нам достался на 4 этаже 409

плюсы отеля:

1. расположен практически на "Вацловской площади" если выйти через ресторан можно прямо пройти и оказаться практически там, 2 мин. ходьбы помоему

2. как меня пугали завтраками в европе, оказался более чем достойный, практически каждый день одно и тоже но выбор большой, каждый найдет что то свое

3. номера так же говорили что каморки папы карло, да маленький но не настолько....в отличае от интерконтиненталь (рангом гораздо выше), там остановились знакомые из москвы, так у них кровать и окно и все..................да и внешне их отель напоминает аля времена перестройки, гостиницы россии, нам достался номер с ванной, у друзей был с душем от превда меньше кв на 2,

4. номера чистые потрепанности не заметила помоему все сравнительно новенькое....по поводу депозита, я канеш хз, но с нас брали всего 50 евро за номер, может конечно кризис сказался, нлмер убирали хорошо, каждый день, но я считаю все таки за уборку надо давать на чай мы оставляли 30-50 крон это порядка 1-2 евро

5. помоему главный плюс, возле этого отеля самый хороший обменник, сравните сами в городе меняют 17-19 крон за евро а там на момент прибывания меняли 25.20, если выйти из отеля с центрального выхода и повернуть направо в сторону вацловской площади шагов 10-15 он самый максимально близкий

минусы: отсутствие балкона, и окна..........20 метров и окна на против, а ещё катострафически маленький шкаф и всего 5 плечиков ладно там 2 стула и еще раскладной в шкафу, спасали положение, хотя наличие всего 2 полок в шкафу, так что прям и не знаешь как туда уложить вещи то все.............

в общем отель хороший, и если едишь с любимым да это все такие мелочи жизни, и потом в прагу приезжаешь погулять и посмотреть, этот наикрасивейший город мира!

кстате огромный совет девушкам клянусь (век воли не видать) коблуки брать просто гипер бессмысленно, там улицы выложенны камнями, во-первых трудно будет ходить, во-вторых если туфли хорошие попросту жалко их убивать, а они убъются 150%, а ещё плюсик большой от отеля 10 минут ходьбы до астрономических часов ( нереально клевые) и 12 минут ходьбы до парижской улицы, улица бутиков: DIOR, PRADA, GUCCI, LV, GFF, CARTIER, HERMES, VERTU и многое другое

не рекомендую экскурсии пражский град ходишь за чешским эксурсоводом, который на картавом русском все рассказывает нифига не слышно и в голове не откладывается, лучше сами и с радио гидом если уж хочется, а советую экскурсию на юг чехии в замок Глубока, нам в городке есть хороший рыбный ресторан капре( но нашему карп) и там отменный рыбный крем суп, так же рекомендую съездить в бамбург в баварию, там тоже очень красиво, тихо спокойно как в середину прошлого века попадаешь, куча костлов (храмов) и еще там можно попробовать баварских калбасок и попить коченого пива оно реально коченое, говорят что только там его варят и стоит, смешно вообще, мы еще с собой взяли связку 6*0.5 на наши около 300 рублей))))))))))))))))))))))))))

отдохнули очень класно. первый раз в европе именно не пляжного отдыха. а экскурсионного и очень рада что он начался с праги и отеля Ясмин

Добавлено 14.05.10 21:50 (3 226 символов в тексте)