Регистрация: 15.07.11

июле 2010
04.07.10 - 15.07.10

Замечательный отель, не далеко от Пальмы, в тихом, очень...

Замечательный отель, не далеко от Пальмы, в тихом, очень красивом месте.

Всем рекомендую этот отель, правда в него нужно ехать парой или с компанией, иначе может быть скучно. Для детей тоже нет развлечений.

Сервис на высоком уровне, персонал очень дружелюбный, во всем старается идти на встречу.

Отель, как впрочем и весь остров, подходит для людей с ограниченными возможностями в передвижении.

Питание отличное, все свежее, разнообразное и в большом количестве, даже если придти за 5 минут до конца завтрака, вам всего хватит.

Номера уютные, достаточно просторные. Для тех, кто поселится на первом этаже, ждет номер с большой террасой размером в номер, где есть стол, стулья и лежаки. Всех, кто поселится выше, ждет балкон со столиком.

Не смотря на то, что отдыхающих много, в море и в бассейне никогда не плавает одновременно много людей, из-за чего ощущение простора и свободы.

Пляж у отеля свой, что большая редкость для Майорки, заход в море не удобный и не самый красивый, но на самой Майорке так много красивых пляжей, с белым песком, чистейшей водой, красивыми бухточками! Не нужно ехать на остров, чтоб проводить время в отеле, остров очень большой, красивый, разный! Нужно обязательно поездить по нему, побывать в разных частях острова, увидеть эти великолепные пляжи, которые зачастую находятся в стороне от всех отелей! Мы брали машину в прокат, чего советую и вам, и маленький пляж отеля нисколько не огорчит! )

Холл отеля с видом на открытую терассу и пляж

Холл отеля с видом в сторону ресепшн

Вид на пляж и ресторанчика рядом с отелем

Добавлено 26.08.10 21:23 (1 432 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)