августе 2010
08.08.10 - 19.08.10

Отдыхали в отеле в середине августа этого года.Отдыхали...

Отдыхали в отеле в середине августа этого года.Отдыхали с детьми. Дорогие мамочки,если вы отправляете своих детей в первую очередь с целью восстановления здоровье,то лучшего варианта не найти.

Горный чистый воздух,вода прозрачная как слеза,видимость порядка 20 метров,мелкая галька которая кроме как пользы детским пяточкам ничего не принесет. Обычно детей не вытащить из бассейна,а тут наоборот.На улице 36,температура воды 30.

Питание великолепное. Из мяса и баранина,и курица,и индейка,и всевозможные шашлычки,рыба-различная. Про десерты отдельный разговор,ухищрялись как могли. Мороженое и на пляже и на ужин.

Девченки-аниматоры молодцы,родители покормили деток ,и не успел обернуться как уже аниматоры выстроили паровозик из детей и по кругу ,по кругу и на детскую дискотеку.Самых активных детей награждают в присутствии взрослых.

Программы для взрослых разнообразны,пенные вечеринки за 10 дней было две. На территории отеля мандариновые деревья,очень много цветов,территорию вечно натирают. Вобщем мне есть с чем сравнить,была в том году в Карнелии Даймонд,достойный конечно,но ценник запредельный,и море при этом в Белеке с песком смешивается и никакой видимости,дети тусовались в бассейнах,но скажите мне зачем мне бассейны,если он у нас в загородном доме есть????

Очень соленое море,о соплях и речи не идет. Именно в Текирове влажность такая,что вещи очень быстро сохнут,я имею ввиду вечер и ночь.

Дааааа,чуть не забыла про напитки,включены также некоторые напитки импортного производства,белиз,текила. И большое разнообразие алкоголых коктейлей. Номер тоже не плохой,просторный и уютный. Думаю это лучший отель в Кемере и по рейтингу,и по питанию,так как в Риксосе Текирова питание было однообразным,хотя там мы отдыхали 2 года назад!!!! Я довольна!!!!

Добавлено 28.08.10 15:02 (1 780 символов в тексте)