августе 2010
19.08.10 - 29.08.10

Очень понравилось! Отдыхали 3-ем. с 19 августа по 29 августа...

Очень понравилось! Отдыхали 3-ем. с 19 августа по 29 августа. Сразу говорю берите больше 10 дней иначе ничего не успеете :)

Персонал в отеле отличный, очень дружелюбный. Почти все в отеле чуть-чуть но говорят по русски. Убираются очень чисто.

На рецепшн если нужна была помощь, то откликались.

Очень чистая ухоженная территория, много зелени :)

Бассейны отличные.

Море чистое. Единственный минус это морские ежи. Покупайте сразу по приезду специальные тапочки, потратьте лучше 4-5 евро, чем потом ходите с ежом в ноге. Их в основном очень много после и во время шторма. Гряда, на которой они и другие рыбки, обитают находится достаточно далеко, спокойно можете плавать. После гряды относительно мелко, зато много ракушек :) Еще лучше сразу когда проснетесь займите лежаки на пляже и/или около бассейна :)

В номере все отлично, правда всего один русский канал и неочень хороший, но я думаю вы ведь туда поедете не за тем чтобы телевизор смотреть, а купаться и отдыхать :) И еще один минус - это в номере на 3-х, раскладушка, которая постоянно скрипит когда поворачиваешься и из которой пружины в спину впиваются. И есть комары, которые кусаются так что бурите Раптор или что-то защитное.

На территории отеля очень много деревьев, птиц которые сранно орут :)А еще есть кошки и собаки, очень милые и чистые :)

Лучше всего есть в основ ресторане, который расположен в основ корпусе отеля. Там больше и разнообразнее еда :) В наш отпуск по четвергам давали королевские креветки, по субботам улитки с рисом, а по-моему во вторник давалит суши :) Так что все очень вкусно.

Теперь по-поводу таверны и итальянского ресторана. В итальянском ресторане все буземно вкусно, хорошо знают русский язык. Теперь про таверно. Нам там вообще не понравилось. Потому что нам подали непрожаренный шашлык из свинины(красный внутри), обрубки рыбы, единственное что там понравилось это жареный сыр и все.

На экскурсии в Кносский дворец очень скучно, может это нам такой экскурсовод попался, а всем нормальный, но нам кошмарно не понравилось. Потому что кому захочется в самую жару, под палящим солнцем, в горах ходить по руинам замка?Зато понравилось очень в аквапарке :) Отлично провели 6 часов там :)

Ну в общем-то и все :)

Очень советую туда съездить :)

Поедем еще и в следущем году :)

Добавлено 29.08.10 18:49 (2 278 символов в тексте)