Регистрация: 30.08.10
Отзыв об отеле Yasmin (отель был переименован 01.06.17)
августе 2010
20.08.10 - 27.08.10

Отель очень понравился! Плюсы: 1. Оооочень удобное...

Отель очень понравился!

Плюсы:

1. Оооочень удобное расположение (5 минут до метро, 3 - до трамвайной остановки, 7- до места встречи с экскурсоводом!) Поверьте это очень важно! Так как в Праге вам придется очень много ходить пешком, транспорт нужен только для дальних расстояний!

2. Рядом с отелем (как выходишь - сразу справа) самый лучший курс обменника в Праге!

3. Завтраки на очень достойном уровне! Шведский стол. Яичница, омлет, сосиски, йогурты, тосты, всевозможные хлопья с молоком, фрукты... выбор довольно большой! За неделю надоесть не успеет!

4. Отель очень красиво украшен: каждый день свежие цветы, что очень приятно!

Минусы:

1. Окна в окна! Так что вид из окна не очень... хотя смотреть вы туда и не будете! ))) просто некогда!

2. Стандартный номер довольно маленький, но весьма уютный!

3. Лифт вверх работает только по карточкам (ключ от номера), т.ч. за гостями придется спускаться на 1 этаж!

4. На рецепции русскоговорящих нет, но найти общий язык при желании и наличии времени всё-таки можно!

За неделю случился только 1 отрицательный момент: чтобы вам поменяли полотенца надо кинуть их на пол в ванной... утром спешила и испачкала всё полотенце в тональнике, недолго думая перед уходом кинула его на пол, вечером пришли в номер - всё убрано, чистенько... помыли руки, стали вытирать, а полотенце-то нам вместо чистого - наше грязное и повесили: подобрали с пола и аккуратно сложили! Было не очень-то и приятно! Ведь так и с банными можно: если им покажется, что оно ещё чистое - просто сложат аккуратненько и всё!

Добавлено 30.08.10 17:02 (1 543 символов в тексте)

17:17 30.08.10

Да, отель имеет очень хорошее расположение! Лучше всего останавливаться именно в Praha 1, ищите отель именно в этом районе!

Все отзывы Надежда (1)