АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
2
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Larissa Art Beach (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхал С друзьями в
августе 2010
27.08.10 - 02.09.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только-что (ночью) вернулись из Отиума.Абсолютно...

Только-что (ночью) вернулись из Отиума.Абсолютно замечательные остались впечатления!!!!!!!!! В Турции была ,наверное, за последние эдак 15 лет раз 15…Разные 5-ки…Отиум действительно оптимален по цене-качеству(при условии не более 30 000руб.за номер на неделю).Хотелось прозрачного моря изумрудного цвета+густых тропиков из сосен , пальм ,кипарисов и цветов, зеленых лужаек + Потрясающих видов на горы….Короче это ОТИУМ!!! (не реклама! –вот искала и нашла здесь! ). Заплываешь, разворачиваешься в сторону берега и болтаешься поплавком эдак минут 40 и удивляешься близости гор и бесконечной изменчивости их вида,а на закате…Оооооооооооо!

Кому важна анимация –действительно аниматоры (15! человек) молодцы при стандартном наборе пантомим и тупых шуток—смотрится с удовольствием—ну с душой работают и вполне профессионально.

ЕДА….Да во всех отелях Турции и Египта стала хуже…И в хороших и в попроще Но! В сравнении ,например, с Шератоном (Шарм) в разы лучше.

Нормальная еда.Обычная.Но присутствует все (в отличие от Аэрофлота) – «рыба-курица-мясо». 3 кг + …И ,не меньше… Потолстеете…

Про напитки…Кроме того ,что они везде нон-стоп…и что на всех кулерах написано ,что все соки натуральные (восстановленные из концентрированных)—может и правда, очень вкусный айран, нормальный минибар–2 бут.воды-газ./,без газа и 2 коробочки сока каждый день.

Крепкие не пила ,не знаю,но в барах полно бормотушных турецких подобий джина ,коньяков ит.п. и т.д.В общем ,кто хотел тот напивался но! исключительно до ощущения счастья и полета…)))))))))

Классная живая музыка по вечерам иногда и соотв.танцы до упаду и под чутким руководством аниматоров.

Сервис нормальный,отзывчивые официанты….

SPA центр-Вообще отдых это как раз то место ,где надо заниматься собой—либо медитировать(видела ребят—сидели на лужайке! хорош-шо! )…либо ходить в хамам ,сауну,ну и на массаж и маски…И прилетаете новенькими…Не дороже Москвы да и других мегаполисов российских ну и торговаться надо.Восток – же! Хорошо ,что русские девушки работают там –проще как-то объясниться—конкретнее))))) .В общем я осталась довольна—понравился массаж(Хасан делал-он дагестанец наполовину,а значит нормально говорит по – русски,а это важно всегда,чтобы не было косяков—объяснить все проблемы здоровья,например).

ОТЪЕЗД- рейс был вечерний –это оказывается очень удобно—весь день твой –то есть в 12часов чекаут- короче сдаете ключ—но есть комната для багажа ,ну и пляжные полтенчики никто не забирает—можно загорать,купаться,обедать,весь день проводить на территории отеля и помыться спокойно потом или в СПА –центре или просто под душем .Собствено мы и так-то днем в номере не сидели…Короче не напрягает ничуть… В общем плюсы перевешивают—если будет дешево—то только Отиум !

Добавлено 03.09.10 14:45 (2 729 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв