сентябре 2010
01.09.10 - 10.09.10

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Здравствуйте, мы отдыхали в этом отеле с 1 сентября...

Здравствуйте, мы отдыхали в этом отеле с 1 сентября по 10 сентября 2010 года, скажу вам, нам отель очень понравилось на все 100%, то есть мы жили в Бунгало, чисто, уютно, каждый день пополнялись мини бар. Одно только но: нет плазменного телевизора.

Территория очень большая, ухоженная имеется зоопарк, можно поскакать верхом на коне.

имеется 3 бассейна: 1 детский, 1 бассейн с горкой и 1 большой бассейн с глубиной 2 метра. - очень чистый бассейн. Лежаки всегда свободные.

Зелени не мерено, хоть что хочешь растут большие пальмы, апельсины, даже гранаты видели.

много импортных бесплатных напитков., то что понравилось :).

Питание отличное, говорят что там нету мясо, наоборот мясо полно, шведский стол - что хочешь то и берешь, хавчик постоянно разнообразная, так что с этим у вас не будет проблем. Я всем советую этот отель, я тоже как и вы читал всякие гадости об этом отеле, но все же рискнул поехать, но славу богу отель выбрали удачно.

я сам С Казахстана точнее с Атырау, тел: 87017276277 Асылбек.

Добавлено 14.09.10 20:35 (1 010 символов в тексте)

20:58 14.10.10

Согласна с автором, выбор отеля удачный!! Вот только, Асылбек, бассейнов вы немного не досчитали ;) К вашим трем нужно прибавить еще большой бассейн с плетеными лежаками(он находится рядом с глубоким, не заметили? ;)) и бассейн у корпуса F (кстати, в основном здании есть еще и крытый).

18:03 24.08.17

Уважаемые гости!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности. Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.

Спасибо!

С уважением,
Анна Короткая
Отдел по работе с гостями