сентябре 2010
03.09.10 - 17.09.10

Отель в целом понравился, внешне во всяком случае он один...

Отель в целом понравился, внешне во всяком случае он один из самых приличных на золотых песках, просторный, чистый, все говорят на русском языке, основной минус, пожалуй, питание, однообразное и не очень большой ассортимент, но голодным не останетесь. Вокруг полно кафешек, где за приемлемые цены все что пожелаете. Нам больше всего понравился Грузинский ресторан, там немного подороже, зато качество еды намного выше, домашняя кухня.

Если вы не хамы, отношение очень доброжелательное как в отеле, так и везде.

Что не понравилось, это навязывание лежаков на пляже, откровенно хамят если хочешь полежать просто на песочке. Настроение себе портить не хотелось, поэтому брали лежак с матрасом за 10лев, это около 5 евро на день. Как вариант бесплатные лежаки у бассейна возле отеля, а ходить купаться в море. Море отличное, чистое, песок мелкий, одно удовольствие.

Расположение хорошее, в центре всей основной курортной жизни. Если хотите тишину по вечерам, берите номер с видом в парк, проблем никаких не было.

Уборка в номерах не идеальная, но горничные тоже доброжелательные, все вопросы решабт быстро. В целом впечатление хорошее, второй раз бы поехала.

Добавлено 18.09.10 13:54 (1 161 символов в тексте)