Регистрация: 19.09.10
сентябре 2010
06.09.10 - 18.09.10

3.7

Никогда не оставляла отзывов об отелях, но в этот раз решила...

Никогда не оставляла отзывов об отелях, но в этот раз решила,что это просто необходимо сделать ,дабы никому больше не довелось столкнуться с одной неприятной(мягко сказано) ситуацией, с которой к сожалению столкнулись мы!

Итак по порядку.Ездили: 3 взрослых и ребенок (4 года). Покупали путевки на 2 отдельных номера для удобства. Туроператор- Натали Турс.

Заказывали индивидуальный трансфер до отеля.

По приезду в отель (вечерний рейс, в 20 часов мы были в отеле) нам предложили несколько вариантов:2 номера достаточно далеко расположенных друг от друга ; либо вообще номера в Аише или Зюгме; предлагали также фэмэли румс один вместо 2. Мы выбрали первый вариант. Я, муж и дочка ночевали в номере с видом на сад. Ночь почти не спали из-за трели цикад и просто шума от дискотеки и гуляющих туристов. Маме достался номер около главного корпуса...он как оказалось для инвалидов(в номере есть спец. приспособления для людей с ограниченными возможностями).В этом номере не работал сейф и тоже было шумно от проезжающих автобусов. В итоге на следующий день мы обратились на ресепшн с просьбой поменять нам номера. За некоторое вознаграждение нам предоставили апартаменты(2-х этажный номер с 2 спальнями, 2 санузла и гостинная). Номером остались довольны. В номере было все необходимое для отдыха, тапочки, набор гигиенич. средств(который постоянно обновлялся по мере необходимости), чайник и набор для чая.

Питание очень достойное для любого возраста и пожелания. Для нас было необходимо чтобы с утра была каша, в обед суп и наличие диетической пищи. Всё это было. Полностью согласна с отзывами о птании в этом отеле.Еда на любой вкус! Например картошка пюре и тушёные куриные ножки в обед по-моему улетали просто на ура.

Пляж чистый, ухоженный. Заход в море удобный,с полосой гальки. Места на пляже всегда есть. Но к 8 утра первая линия практически везде занята.

Анимация в основном занята в течении дня в различных видах спорта и игр, в мини-клубе русские девушки аниматоры, наша дочь стеснялась ходить...но я видела многие детишки были в восторге.

В наш приезд на вечернии шоу в основном приглашались танцевальные группы...было интресено посмотреть для разнообразия на некоторые.

Ну а теперь самое главное и НЕПРИЯТНОЕ!!!

Обычно наш номер убирала женщина, но в один день когда мы пришли с пляжа перед обедом убираться пришол мужчина, как и все турки он был приторно улыбчив и усиленно удилял внимание ребенку...все старался потрогать то за руку то за щеку. В этот день моя мама укладывала дочку на дневной сон, мы с мужем ушли на пляж. Она с ребенком была на втором этаже в спальне и слышит поднимется по лестнице уборщик. На её вопрос в чем дело, он ответил что забыл положить новое мыло и гель, зашол в ванную и не выходит, мама открыла дверь и видит он стоит и АНОНИРУЕТ. Благо ребенок был в соседней спальне.Я просто в шоке, Вы представляете сколько мыслей пронеслось у меня в голове...что на уме у таких людей..и что от них можно ожидать...ведь каждому в голову не залезешь. Уж не знаю на самом ли деле его уволили(так нас уверяли представители отеля),но мы конечно его больше не видели. К нам не один раз подходили с извинениями представитель от туроператора и кто-то от отеля,приносили вино и фрукты(от которых кстати мама моя отказалась)Но сами понимаете, извинениями уже не ИЗМЕНИТЬ отношение, впредь на все улыбочки и так называемую любвеобильность к детям у турков у меня лично будет мерзкое чувство на душе!

Надеюсь мой отзыв опубликуют. Повторюсь, я оставила его специально, чтобы обезопасить многих туристов от неприятных последствий, будте внимательны когда отдыхаете с ребенком, не оставляйте его без присмотра! Это относиться не только к отелю Папилом...но и в целом, мы не застрахованы от этого нигде.

Как говорится: КТО ПРЕДУПРЕЖДЕН- ТОТ ВООРУЖЕН!!!

Добавлено 19.09.10 22:35 (3 795 символов в тексте)

22:55 19.09.10

ужасно,просто ужасно,слов нету,то что случилось с обслуживающим персоналом,ето просто жуть.

10:12 20.09.10

Звучит жутковато,но надо признать,что отель не может проконтролировать свой персонал на наличие психичесих отклонений( Человеческий фактор...((

10:22 20.09.10

Да, именно что не могут проконтролировать. Причем на ресепшн нам вообще сказали что убираются в номерах у них только женщины, тобиш как тогда оказалось что доступ к нашей комнате попал ананисту.....Вы не представляете сколько эмоций было у нас в тот момент. Даже на отдыхе товарищи всегда надо быть на чеку, и не зависимо в 3 зведном отеле....или в 5..даже с самым высоким рейтингом(((((

08:52 21.09.10

Жесть. У нас горничная была приятная женщина. Вообще странно что в номере убирался мужик. Видимо от пляжных впечатлений решил сбросить пар))) правда выбрал для этого не самое лучшее место))) В семье не без урода, видимо..

Все отзывы Мария (4)