сентябре 2010
12.09.10 - 19.09.10

Ездили в этот отель вдвоем с подругой на неделю...

Ездили в этот отель вдвоем с подругой на неделю с 12 по 19 сентября. Очень понравилось. Разместили нас в номер с большой двухспальной кроватью и двумя односпальными)хотя нас было двое!Номер большой,уютный, мебель и сантехника не новая, но все в хорошем состоянии.Убирали каждый день, довольно чисто.

Питание почти круглосуточное и на любой вкус. Еда однообразна(но вообще-то как и везде и в других отелях и в других странах), но всё равно каждый день и разные гарниры и различные виды мяса и рыбы.При заселение выдают карточки на посещение ресторана(у всех включено 2 посещения бесплатно)Понравилось во французском и в китайском.Большой выбор десертов. Из фруктов были яблоки, персики, сливы, виноград, арбузы и дыни.

Баров на территории много (+ можно пользоваться барами отеля Виладж).Да, по 2 напитка в руки, но меня очень удивили отзывы, в которых это вызвало возмущение,а сколько стесняюсь спросит вам надо?))бутылку?)И кстати, девочки, которые меняют пепельницы, никогда нам не отказывали, если мы их просили нам что-то принести из бара.Выбор напитков большой, весь алкоголь нормального качества.Конечно вино разливное на любителя, а пиво очень даже неплохое.Бары по системе все включено работают до 00:00, а бар на дискотеке до 00:30, дальше за доп.плату.

Анимация не навязчивая, но активным людям скучать не придется.Дискотека проходит в клубе Сафари, не очень понравилась музыка, т.к. аниматоры в основном итальянцы, то и музыка соответствующая, но кому хочется повеселиться, те веселятся.

Море сказочное, вода теплая и чистая.Заход в море мелкая галька, дальше большие камни, но там уже глубоко и они не мешают.Нам лежаков всегда хватало!У бассейна не загорали, но видели что там свободных лежаков предостаточно.

Греки сейчас борятся с курением, поэтому курить на дискотеке и в ресторанах нельзя( Только на улице.В номере пепельницы тоже не было.В общем да здравствует здоровый образ жизни!

Вообще отель очень семейный.Все пары в основном с детьми, там для них все условия.Поэтому молодежи там будет скучновато.

Т.к. у нас была всего неделя, то на экскурсии времени не было.Но мы вечером на автобусе за 2 евро ездили в г.Родос. Для шопоголиков там просто рай! Цены в Заре, Манго и остальных магазинах (их там оч. много) в 2 раза меньше наших(а если попасть на распродажи то просто все стоит очень приятно)

Вообще греки очень неторопливые и с ленцой(перерыв на обед в магазинах с 2 до 5!!!), поэтому надо понимать, что они выполнят обязательно все ваши просьбы, но не так быстро)и сами напрашиваться на то чтобы вам в чем-то помочь не будут)

Отдыхом остались очень довольны, уезжали с сожалением что отпуск дольше у нас не получился. Отель, я считаю, стоит своих денег. Главное, это ваш настрой!Недостатки можно найти везде и всегда, но мы же едем на отдых не для этого!

Добавлено 20.09.10 11:38 (2 788 символов в тексте)