Регистрация: 15.10.14
Отзыв об отеле Z Hotels Side Town Hotel (отель был переименован 01.10.22)
сентябре 2010
28.08.10 - 10.09.10

Всем привет! Отдыхали в этом отеле...

Всем привет! Отдыхали в этом отеле с 28.08.10-10.09.10.

Заселение прошло можно сказать молниеносно, дали паспорта на ресепшн, после чего мальчик носильщик взял чемоданы и повел нас в номер, номер был на первом этаже.

Отдельно про здание отеля:

Отель построен на обрыве, холл с ресепшн выходят на дорогу и это 3 этаж.

В отеле 8-этажей, но отель компактный. Основной ресторан находится на 0-этаже, бассейн и второй выход на улицу. -1 этаж, там расположен массажный солон, хамам и дискотека (дискотека работает не каждый день). Есть, конечно, в отеле минус это номера с видом в коридор! Эти номера расположены под ресепшн на 2 этаже и 1. Остерегайтесь заселения в эти номера, так как сушить вещи будет негде! При нас пара, которую заселили в данный номер просила у гида их пересилить в другой номер, но гид ответил что, дескать, у Вас путевка по самому эконом варианту, но если вы доплатите (не знаю сколько) то Вас переселят в другой номер.

Персонал и сервис.

Обслуживали нормально, в номере убирались, меняли полотенца и постельное белье, претензий ни каких. Делали и лебедей и цветочки, чаевые оставили в конце отдыха.

В ресторане ребята шустренько все убирали и накрывали заново. Возле бассейна быстро собирали стаканы так, что ни чего не валялось.

Территория отеля маленькая простой отдых возле бассейна и не более того.

У отеля два пляжа:

пляж рядом с отелем это городской пляж, но с постояльцев “HERA PARKA” за зонтики и лежак деньги не берут, минус нет душа, чтобы искупаться после моря. Второй пляж: расположен за античным городом. Пляж нам больше понравился, там есть туалет, душ, море глубже, на пляж возит автобус (бесплатно в 9-30 и 13-00). Пешком далековато минут 30!

Плюсы отеля это то, что можно вечером гулять и по набережной, где много кафешек с живой музыкой и по многочисленным улочкам с магазинами, прогуляться в античный город побродить по старому городу (пешком мин 20, а на долмуше 1лира с персоны).

Брали машину на прокат в отеле.

За городом Мановгат есть водопад и место для пикника! Дальше по дороге в 14 км если подняться в горы есть город «Seleykeya» город известен еще до Н.Э.Туда туристов возят, но не толпами.

Также если ехать еще дальше то попадаете в зеленый каньон, красота.

Вывод таков господа:

Отель не дорогой и стоит тех денег, это отель для тех, кто особо не сидит в номерах и любит активный отдых!

Желаю всем приятного отдыха.

описание

Античный город

описание

Добавлено 23.09.10 15:25 (2 389 символов в тексте)
Все отзывы Dmitry (4)