АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
238
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2006
01.08.06 - 15.08.06
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель ОРЕЛ 2*- это 14 этежная башня.То,что на фото примыкает...

Отель ОРЕЛ 2*- это 14 этежная башня.То,что на фото примыкает к этому зданию - это отель АСТОРИЯ 3*.Разные входы,но суть практически одна. Отель для своей категории очень даже приличный:чисто,но скромно,без лишних украшений в интерьере.

Мебель новая или просто в хорошем состоянии.Есть телевизор и 2 канала на русском языке с украинской рекламой,что довольно забавно)).Уборка ежедневно,без особенных претензии.Душ вмонтирован прямо в стенку,ванны нет даже условной..После принятия душа конечно приходится вытирать полочку над раковиной и унитаз,но зато всегда чистый пол

Завтрак в общем на оба отеля ресторане,разнообразием не отличался,без изысков,но никто не умер с голода и не отравился.

До моря близко,около 50 метров,что тоже довольно удобно.

Сразу скажу:недельное проживание в отеле вместе с перелетом авиакомпанией Трансаэро(на очень приличном Боинге) и трансфером обошлось в смешную сумму 480 долларов (вместе с визой 14 тысяч рублей)!И это в самый пик сезона практически.

В общем,хороший отдых эконом-класса.

Советы можно дать следующие:берите номера на этажай как можно выше,вид с балкона будет хороший и тише в номере,т.к. на улицах никто особо не церемонится и всю ночь у вас под окнами могут выяснять отношения люди разны национальностей и родов занятий.

Не ужинайте в самом отеле,в этом нет смысла,т.к. прямо к отелю пристроен ресторан с прекрасной болгарской кухней,просто изумительной и неповторимой,достойной высшей похвалы.

Что касается самого курорта Солнечный Берег,то положение его на мой взгляд удручающее:пляжи замусорены окурками,урн днем с огнем не сыщешь.Зелени очень мало,цветов нет вообще,зато обилие торговых палаток с одними и теми же майками-тряпками везде.Из каждого угла своя музыка гремит с ужасающей громкостью,но атмосферы радости от этого почему-то нет..Очень хорошо готовят,вкусно и в больших количествах,есть очень дешевые рестораны хорошего уровня,не забегаловки.Персонал приветливый,но ненавязчивый.

Безумное количество народу на улицах и днем и ночью.И злющие комары!

Наверно неплохо ездить туда на выходные с компанией друзей,недельное пребывание - это максимум!

Добавлено 17.08.06 15:51 (2 114 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв