Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
ноябре 2009
01.11.09 - 30.11.09

Отдыхали в ноябре 2009. В целом нам все понравилось...

Отдыхали в ноябре 2009. В целом нам все понравилось

Заселения ждали долго, но это ожидаемо, потому что время заселения 14.00, а приехали мы раньше времени.

Территория большая,как и во всех египетских отелях, много бассейнов, один из которых с подогревом и в нем очень приятно купаться, когда на пляже уже прохладно. Ухоженные растения. Что касается фуникулера - он не работает, и тем кому совсем не хочется на отдыхе хоть чуть-чуть походить,стоит принять это во внимание, меня лично это не напрягало,потому что с питанием "все включено" легко набрать лишние килограммы,а лестница это такой небольшой и даже приятный напряг для ног))

Здания в хорошем состоянии, комнаты тоже,чисто. Ни с кондиционером ни с какой-либо другой техникой проблем не было, хотя может просто повезло.

Уборка удовлетворительная, но будьте осторожны,потому что египетские уборщики уж очень любят выкидывать все со столиков (это касается каких-то бумажек, листочков,коробочек, которые впрочем могут оказаться важными), поэтому лучше убрать в ящик от стола, там никто ничего не тронет.

Еда была достаточно разнообразной, завтраки очень понравились, на обед чаще всего оставались в снэк-баре возле пляжа(там также овощи,гарниры,супчики,мясо,рыба). Ужины неплохие (только один не понравился-скудный какой-то был),а так всегда были сыты,десерты очень хорошие,с собой еще мандаринов прихватывали в номер)) А так - апельсины,яблоки,мандарины,виноград,больше ничего не помню. В баре между пляжем и бассейном-напитки,алкоголь,к пиву можно поросить чипсы,также дают мороженое, что очень приятно))

Персонал дружелюбный,но ленивый (египтяне все очень ленивые), поэтому смирившись с этой мыслью - не обращали внимания. Аниматоры были египтяне и две русские девочки,они не сильно напрягались и не были навязчивыми.

Вообщем собирайтесь в поездку с позитивом и не зацикливайтесь на всяких мелочах! Отель хороший.

описание

Добавлено 03.10.10 20:46 (1 886 символов в тексте)