августе 2010
01.08.10 - 06.08.10

Здравствуйте! Наконец-то добрался написать отзыв! КОгда...

Здравствуйте! Наконец-то добрался написать отзыв! КОгда хочешь плохое написать так делаешь это первым делом, как только добираешься до интернета дома, а когда хорошее - вчено отклыдаваешь)))

В Турции был второй раз. После первого раза вообще хотел поставить "жирный крест" на это стране для отдыха , так как от первой поездки остались самые плохие впечатления: от самого отеля, его работников, до местных жителях на улицах! Наверное, местные селятся и работают тоже по какому-то территориальному принципу вокруг отелей.

От этой поездки просто в восторге! Отель - протсо Супер!

Сервис, питание, условия жизни - всё находится на приятно высоком уровне! Так же приятным сюрпризом стала анимация - раньше я вообще её старался стороной обходить. Здесь же каждый вечер нам устраивались интересные представления! Огромной Спасибо Ози, русской девушке-аниматру Жене и её милой напарнице!

Вот меня потсоянно удивляют отзывы о том, что на пляж надо идти через территорию другого отеля! Когда я перед поездкой читал это, то думал, что мне придётся чуть ли контрабандистом добираться до пляжа и мешать жителям другого отеля! На самом деле там вообще нет никаких сложностей с попаданием на пляж ни днём, ни ночью! Идёшь себе спокойно и всё)))

Еда!!! Шеф-повар там вообще большая умница! Мало того, что всё было вкусно, разнообразно и сделаное с душой, так он ещё и лично встречал нас в ресторане каждый раз перед едой!

Конечно, бармене ленивые немного и могут начать давать по 2 стакана в одни руки спиртного, но мне было не жалко давать работникам чаевые, поэтому ко мне они относились дружелюбно!

Ещё обязательно попробуйте лепёшки, которые на пляже отеля печёт местная женщина - очень вкусно! )

Единственный минус этого отеля - он больше семейный((( Конечно же, эт очень хорошо, но мне и моим братьям было скучновато смотреть на семейный отдых окружающих нас людей!!!

Вообщем, всем, кто любит комфортный и цивилизованный отдых - рекомендую этот отель!!!

Добавлено 18.10.10 14:57 (1 955 символов в тексте)

11:09 08.11.10

с отзывом согласна, но.... Уважаемый Денис, когда у Вас появится своя семья, то этот минус, который Вы отметили, превратится в большой плюс!