АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
5
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал С друзьями в
октябре 2010
18.10.10 - 25.10.10
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пару дней назад вернулись с подругами из Египта, из этого...

Пару дней назад вернулись с подругами из Египта, из этого отеля. Сразу оговорюсь, что сравнивать практически не с чем, в Египте, и вообще за границей, впервые. Перед поездкой долго и тщательно подбирали отель, читали отзывы, по цене и по оценкам выбрали именно этот. Однозначно сказать хорошо или плохо сложно, как и везде есть свои плюсы и минусы, но мы о своем выборе не пожалели ни разу. В общем, по порядку:

Размещение. Заселили нас сразу же, не ждали ни минуты. Единственное НО, нас было 4, двоим дали номер в 5 корпусе - номер классный, двоим в 4 - так себе. Подошли на reception и нам подобрали вполне приличный номер на 4-х в 6 корпусе, без денег, просто так по вежливой просьбе. Кстати, отношение к русским, говорящим по английски действительно другое.

Питание. Нам понравилось, что самое важное - не было отравлений, Кухня не очень разнообразная и фруктов правда мало. Если вы любитель поесть, Вам точно не сюда; если не возводите еду в культ, то никаких проблем не будет.

Анимация. Не знаю, мы особо не участвовали, нам и так весело было. Пару раз участвовали в зарядке и все.

Пляж. Однозначно ближний!!! Не знаю сколько до него идти, мы ездили на автобусе, без проблем. В любом случае в этот отель стоит ехать хотя бы из-за этого пляжа. Потрясающий коралловый риф и куча непуганых рыб. Маску брать с собой обязательно!!!!!! На дальний ездили один раз, пляж как пляж, правда с понтоном, ну и что. Мы в первый же день купили коралловые тапки и купались в них, без происшествий. Я, кстати, порезалась в последний день на пляже другого отеля на первой линии , с понтона!!! Это, конечно, вина не отеля, я просто потеряла бдительность.

Сервис. Нормальный сервис, доброжелательное отношение. Если им не хамить, то очень хорошо относятся. Несколько раз наблюдала, как некоторые русские откровенно хамили персоналу, относились как к людям второго сорта, чего ждали в ответ на такое отношение непонятно. Быдло, оно и в Египте быдло.

В общем, нам отель понравился. В последние сутки в связи с отменой рейса нас переселили в другой отель Nesco waves 4* на первой линии. Там, конечно, кормят получше и поцивилизованнее, но как-то чопорно и скучно, мне больше понравилось в нашем отеле, там атмосфера другая. Будет возможность, обязательно вернусь сюда.

Добавлено 28.10.10 15:08 (2 259 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв