Отзыв об отеле Central Karon Beach Resort, Islandia Park Resort (отель был переименован 12.05.11)
ноябре 2010
06.11.10 - 13.11.10

Ездили в этот отель вдвоем с мужем. Отель очень понравился...

Ездили в этот отель вдвоем с мужем. Отель очень понравился сразу, как только заехали на территорию. Высокое главное здание с красивым оформлением холла. Уютные кресла с подушками, красивые вазы с орхидеями, приветливый персонал.

Номер был стандартный. Мебель хорошая не старая, сантехника тоже. Сейф в номере, мини бар платный, бесплатно 2 бутылки воды, телевизор показывал только тайские каналы и на английском языке. Уборку делали во время завтрака, качественно и быстро, за неделю 4 раза поменяли белье.

Территория большая, утопает в экзотических цветах, пальмах и кустарниках. Три больших бассейна у каждого есть детская зона, а в одном водные горки. Есть 2 теннисных корта. В фитнес-центре бесплатно можно поиграть в бильярд, настольный теннис и т.д.

На завтрак был шведский стол, стандартный выбор, все вкусно. Персонал внимательный. Обедать и ужинать лучше не в отеле, обойдется в 2 раза дешевле.

До моря идти 10 минут, на обратном пути можно пообедать в любой кафешке. У нас получился прекрасный отдых, всем рекомендую этот отель.

Добавлено 15.11.10 20:30 (1 066 символов в тексте)