декабре 2010
01.12.10 - 15.12.10

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали с 4.12.2010г. 7 дней. Сам отель очень понравился...

Отдыхали с 4.12.2010г. 7 дней. Сам отель очень понравился. Все новенькое, чисто, уютно. Никаких доп. денег мы не платили. Не знаю, как др. номера (слышала, что кто-то возмущался, что у них что-то не работает), нам попался оч. хороший номер, не смотря на то, что он расположен на 1-м этаже. Это создавало даже какую-то атмосферу уюта. Спали все время с открытым балконом, не опасно (по поводу живности, котов не было). Единственное, что не работало, это холодильник, но он не работал у всех, как выяснилось, проблемы с электричеством.

К морю, чаще всего ездили на бусике, но иногда проходились по аллее. Спокойным шагом 5 минут. Оч. красиво, стоит снять на камеру. По пути, в отеле перед морем, поставили сани с Д. морозом. Можно без проблем зайти сфоткаться, да и вообще погулять по отелю, подняться на маяк. Питание среднее, не плохое, но совсем не разнообразное.

Обслуж. персонал в отеле приветливый. Всегда улыбаются, здороваются, двери перед тобой открывают, но вот в столовой - просто ужас!!! Я считаю, что это самый большой минус отеля!!! Двигаются, как сонные мухи. Столы вечно стоят грязные. Надо просто подходить и с напором в голосе говорить:"накрой стол" и стоять около стола. Либо, на столе стоят булочка, сок и т.д. Для тех, кто дал доллар (это, в основном, иностранцы). В любом случае, в ресторане надо вести себя по наглее и по настойчивее. Если говорят, что на террасе уже ужинать нельзя, надо сказать. что пойду на ресепшен ( т.к. ужинать везде можно одинаково, до 22.00ч., просто им хочется по быстрее убрать там, очень ленивые, ужас просто!!!).

Территория красивая, бассейн большой. Классная была погода в это время: днем +27-29, причем это уже с 7.30ч. до 16.30ч. Потом резко холодает, начинаются сумерки. В 17.00ч. уже темно и прохладно. По вечерам ветер. Волбщем, как бархатный сезон в Сочи. Оч. комфортно. В море успели искупаться, потом ходили за камень на соседний частный (его называют "дикий" пляж). Там заходили по пояс, т.к. глубже страшно, плавали, нормально. Есть ощущение моря.

Море "супер". И подводный мир и сама вода, лучше, чем средиземное!

Были на разл. экскурсиях. Все отлично! Кстати, путевки покупали в One tur, около универсама "Бахус". Там есть Вова. "Жук" еще тот, но оказывается на деле все действительно замечательно. Автобус в Каир действительно, комфортабельный. Все свои обещания выполняет. А туроператоры просто запугивают. Они покупают путевки в таких же фирмах. А случиться может все и с любым. Во время нашего пребывания при поездке от PEGAS в Каир чуть не разбился автобус. Люди были в шоке, но, слава Богу, все обошлось.

Анимация слабовата. Мы вечером ездили в Сохо, старый город, наама бей. 2 раза смотрели шоу. С детьми там делать нечего. Либо для отдыха семьей, либо компанией. Отель тихий спокойный, просторный, ухоженный.

Вообщем, впечатления положительные. Счастливого отдыха!

Добавлено 13.12.10 13:24 (2 907 символов в тексте)