Регистрация: 27.05.07
июне 2010
21.06.10 - 29.06.10

Небольшой отельчик, как и все на Майорке, но достаточно...

Небольшой отельчик, как и все на Майорке, но достаточно приятный. Есть свой пляжик, крохотный, но свой :)

Приятно удивил персонал. Мы отдыхали компанией (3 номера) нас поселили рядом, но по просьбе мне дали номер на другом этаже без проблем. На ужине нас встречали как родных :)

Отель оборудован подъемниками и пандусами, так что подходит для отдыха людей с ограниченными возможностями.

В номерах на втором этаже есть большие террасы с лежаками, так что загарать можно и там.

Кухня разнообразная, хороший выбор рыбы и мяса.Шампанское на зватрак :)

На ужин заказ по меню+шведский стол. Сангрия - супер, сладости тоже.

Небольшие комплименты от директора ресторана в виде бонусного графина Сангрии поднимают настроение :)

Рядом с отелем есть ресторанчик, прям на пляже - там обалденно делают креветки на гриле - рекомендую!

Пляж тесный с лежаками не богато :) но мы брали машину и посещали разные пляжи, которых на Майорке в избытке.

Порадовал СПА-центр.

Большой бассейн с подогревом (для гостей отеля бесплатно), всякие штуки для гидромассажа.

Рекомендую отель парам, семьям и людям, которые просто предпочитают спокойный отдых. Если вы ищите движухи, шума, и прочих радостей в этом духе, то вам тут не понравится :)

Вечером в лобби или на улице играет живая музыка, в лобби продажа всяких ювелирных штучек, сувениров.

Логотип отеля

Добавлено 20.12.10 22:18 (1 330 символов в тексте)