Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
ноябре 2010
24.11.10 - 04.12.10

Отдыхали с подругой с 24 ноября до 4 декабря. Территория...

Отдыхали с подругой с 24 ноября до 4 декабря. Территория отеля огромная, ухоженная. Бассейны красивые (как река). Цветы и кустарники повсюду. Места, где сделать памятные фото, есть.

Номер был в 6 корпусе. Он новый. Каждый день появлялись бутылочки с питьевой водой и соком. В конце ими был завален весь холодильник. Молодой человек, который прибирался в нашем корпусе, был приветлив и всякий раз отзывался на наши бытовые просьбы. Казусов со сменой белья. полотенец и их скручиванием не было. СОВСЕМ. Это для тех кто это ценит на отдыхе в первую очередь!!!)) Вообщем с размещением и сервисом проблем не было никаких. Мы остались довольны.

Кормили нас хорошо, разнообразно (мясо, рыба, курица) овощи, фрукты Гарниры тоже на любой вкус. Правда сколько людей столько и мнений и всем не угодишь, но что касается ЭТОГО отеля лично меня ВСЁ в питании устроило. Не было отравлений, не было НЕВКУСНО. Голодными не останетесь.

Пляж. Мы ездили на дальний. Шаркс Бэй. С автобусом конечно проблемно. Его брали штурмом, но места хватало. Если кто то не влезал то через некоторое время приходил второй автобус. нервное напряжение чувстовалось уже на подъезде автобуса с ступенькам отеля. Было жалко семейных с детьми. Мы уезжали всегда....Если купаться с понтона то коралловые тапочки не надо. Там глубоко.Ходить в них некуда. А вот трубка с маской ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ!!! Ближний пляж удалось посетить 1 раз. Но в этот раз впечатлений больше чем за все разы на дальнем. Там идешь по кораллам метров 100 а потом всё... дна нет! Ну его очертания не видны практически. Но риф там коралловый просто сказочный. Впечатления остались на всю жизнь!!!Очень советую посетить его хотя бы разик.

Всё остальное (анимация, дискотеки, прочие развлечения) тоже на любителя. Как говорят: "Главное - компания". А от себя добавлю и "цель вашего пребывания" .

P.S. Если вы летите в этот отель с Пегас-Туристик (из России) то у вас всё будет "Ультра - Всё включено". Мы узнали об этом по приезду. Счастливого отдыха!!!

Добавлено 23.12.10 14:42 (1 987 символов в тексте)