АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхал С друзьями в
декабре 2010
07.12.10 - 16.12.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я была приятно поражена. Отдыхала с друзьями и дочкой. Мы...

Я была приятно поражена. Отдыхала с друзьями и дочкой. Мы как будто попали в большой, чистый , доброжелательный город под названием Dessole Marlinn Inn. Это рай!!!

Нас расселили рядом с друзьями, как мы и просили. Расселили в бунгало. Позже я поняла преимущества проживания в бунгало с детьми. Это удобней и для родителей и для самого ребенка. Порог переступил - и ты уже на улице. Два шага прошел - и ты уже на море. Дети резвятся на улице, в зоне видимости и ты не волнуешься. Хотя волноваться там и не стоит. Дочка играла в прятки и "потерялась". Заплакала. Одна из незнакомок привела ее за руку ко мне. Ситуацию контролировала милиция. Убедившись, что , я именно та мама, которую искали.В отеле много русских, причем добрых русских. Все отдыхают, все на позитиве.Все братья-сестры... Это очень мило...Все проблемы остаются дома, но не здесь!

Номер просторный, удобный. В моем случае с двумя кроватями. Есть телевизор ( его некогда смотреть), холодильник (В него нечего класть), трюмо, большие , вместительные шкафы.В холодильник нечего класть,не потому что нечего, а потому потому что этого не потребуется. Не надо делать запасы. Еды очень много вкусной и разнообразной. Не успел покушать в "столовой" иди на пляж, там накормят и напоят (сколько хочешь и чего хочешь). С голоду в этом отеле не дадут умереть, как бы ты не старался.))) А выпивки друзья, там тоже немерено! На любой вкус, все бесплатно, без ограничений, с утра и до утра. Денег с собой туда точно можно не брать. Я тратилась только на экскурсии и на фото-сессию. Фото-сессия бесподобна. Все в восторге. Но это другая история...

Персонал там очень радушный и милый. Многие понимают по-русски.Если возникают какие- либо вопросы, непременно отзываются и помогают.Очень любят детей, дети это чувствуют и тоже тянуться к ним и знают всех по именам. Тем более их радуют такими чудными фигурками из полотенец, что они просто в восторге.

На улице очень чисто и красиво.Огромные пальмы, необычайно красивые кусты вьющиеся вдоль стен с невообразимо яркими цветами. Невозможно пройти мимо, все фотографируются. А море... это просто сказка. Оно бирюзового цвета, очень-очень чистое, вода как слеза- наипрозрачнейшая.

Отдельно хочу поблагодарить аниматоров. Они такие зажигалки.! Действительно достойные ребята. Как они здорово нас развлекали и веселили. Независимо от возраста участвовали и веселились все (у кого нет чувства юмора, просьба не беспокоиться...))) ). Утром и днем на пляже они не давали скучать, а вечером показывали шоу в диско-баре, смеялись все. Я желаю им удачи. Классная, достойная команда. Так держать, ребята! Поверьте нам вас очень не хватает, мы скучаем жутко (((

Не забывали и про детей. Утром на пляже аниматоры раскрашивали детей ( по желанию) в различных зверюшек. Потом по отелю бегали разные киски, бельчата, тигрята...очень забавно. Моя дочь, в таком образе прилетела домой, показать папе ))). Вечером детская дискотека с аниматорами потоп мультики и спать. Начинают развлекать взрослых... Для начала живая музыка .Очень здорово. Потом анимейшен- шоу и танцы. Супер! Ну, а потом, взрослые кто- куда...?))).

На самом деле все не описать , все таки это не диссертация, а отзыв. Я многое упустила. Но поверьте скучать, Вам там не придется. Дерзайте друзья! Удачи! Приятного отдыха! А я еще вернусь...)))

Желаю процветания отелю! Спасибо Вам за отличный отдых. Я счастлива.

P.S: Акул там нет!

ANZHELA . Arhcangelsk

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 23.12.10 19:26 (3 654 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:41 26.12.10

Ага,вот,видимо,творение.Главное в отзыве:пей водку 24 часа.Заказной отзыв.

15:35 28.12.10

Уважаемая, JuliaS ! Я отдыхала в этом отеле с 06.12.2010 по 16.12.2010, и могу подтвердить, что отзыв не заказной и все написаное абсолютная правда. Marlin Inn - отель, в который хочется возвращаться снова и снова!!!

21:18 07.04.12

Ага," не заказной".Для этого стоило зарегиться,чтобы это написать.Смешно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв