Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхал С коллегами по работе в
январе 2011
01.01.11 - 07.01.11

Отель шикарный, очень понравился, вернулась в полном...

Отель шикарный, очень понравился, вернулась в полном восторге. Ездили с подругой, так она уже запланировала что скоро вернется туда же но с компанией побольше.Нас очень тепло встретили, повесили цветочки на шею и угостили какими-то напитками.Очень дружелюбный рисепшин, постоянно все улыбаются и спрашивают как дела. Мы разместились в течении пары минут и остались очень довольными. Слава Богу , что в отеле есть 2 бассейна, один с морской водой(правда не подогреваемый) т.к. в море нам не удалось покупаться, пляжи до сих пор закрыты.

Мы покупали только завтраки, но уже по приезду решили что нам нужно "все включено", ну мы и доплатили за это не долго думая и ни капли не пожалели. По началу доплата казалась большой, но когда мы увидели что в это" Все включено входит" то тотчас же согласились(т.к. цены в ресторанах не сильно приемлемы), а тут тебе все рестораны входят, гала-ужины, ну в общем все(даже массаж).

Мы остались очень довольны отелем и обслуживающим персоналом, рекомендую отель для тихого и спокойного отдыха(наших так практически нет)

Добавлено 09.01.11 21:11 (1 054 символов в тексте)

11:30 04.04.11

Уважаемая госпожа Кристина,
Позвольте выразить искреннюю благодарность за Ваш отзыв, за добрые слова о нашем отеле. Нам очень приятно, что система Премиум Все Включено оправдала Ваши ожидания и дала возможность в полной мере насладиться отдыхом в отеле Барон Резорт Шарм Эль Шейх. Искренне надеемся приветствовать Вас в нашем отеле еще много раз.
С самыми теплыми пожеланиями с берегов Красного моря.

Ахмед Халед
Генеральный Директор