АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхал С друзьями в
январе 2011
04.01.11 - 11.01.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я до никогда ранее не была в Египте. К Египту, а тем более...

Я до никогда ранее не была в Египте. К Египту, а тем более к Хургаде относилась с каким-то пренебрежением... но так получилось что все мои друзья улетели кто в Тай, кто на Гоа, а я фактически осталась одна, т.к. не отпустили с работы... и когда предложили Египет я согласилась, куда угодно только не в Москве... сначала напрягло, 4 звезды, уж больно наслышана о египетских "сараях", но моя подруга уверила меня, что отель неплохой... поначалу приехав в отель и увидев холл, или лобби, как его там именуют, я весьма скептически была настроена, не могу сказать, что была особо впечатлена! но уже буквально через час после размещения я была настолько довольна, что хорошее мое настроение не покидало фактически до конца отдыха...

о размещении... поселили сразу, и в бунгало... для меня очень важно наличие балкона, поэтому вид на море особенно вдохновлял. Персонал очень приветливый, убирались каждый день. Один раз забыла деньги на тумбочке, все осталось на месте... сколько раз и зеркалку оставляла на кровати, и мобильник на трюмо, и золотые украшения забывала убрать - но всё всегда оставалось на своих местах! а это радует!

о питании... такого даже в "пятерках" порой не бывает... очень всё разнообразно и вкусно! только вот фруктов мало совсем(((

о развлечениях... эта команда заслуживает целого отдельного отзыва! очень обидно смотреть как пишут, что это аниматоры сидят и строчат себе отзывы сами... они по руссски-то сами еле говорят... на самом деле весь отель живет этой анимацией, и даже люди которые ставили не очень высокие баллы отелю, хвалят анимационную команду! на самом деле ребята круты, респект им за это! МОЛОДЦЫ!!!

Отель заслуживает 4+ бесспорно! Если Египет, то Хургада! Если Хургада - то только Марлин!!!

Добавлено 19.01.11 02:49 (1 732 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:55 19.01.11

Привет) мы тоже собераемся в этот отель с подружкой!!! Отель выбрала она,вот решила прочитать комменты....осталось довольна)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв