Регистрация: 05.08.10
Отзыв об отеле Carlton Plaza (отель был переименован 01.05.15)
январе 2011
09.01.11 - 19.01.11

Здравствуйте,друзья! Отель очень понравился. Удобно...

Здравствуйте,друзья!

Отель очень понравился. Удобно расположен в центре Андорры.

В номерах есть шумоизоляция, но с улицы все равно бывает слышен рев мотоциклов и автомобилей. Городок Андорра небольшой, вечером очень приятно погулять, хоть и движение достаточно оживленное.

Сами номера большие - двухкомнатные. Диван раскладывается, при необходимости сообщите горничной. Минибар - как везде. Два телевизора. WI-FI бесплатный, и это счастье!

До центральной шопинг улицы пешком минут 5. Сходите ради интереса=) а вообще, справа от отеля ТЦ "Пиренеи", где есть и неплохая одежда больше для молодежи и отличный супермаркет. Из достойных магазинов - COCO (тоже направо от отеля), где представлены коллекции сумок и обуви YSL.

В Андорре ОЧЕНЬ выгодно покупать часы и дорогие и очень дорогие=) Не упустите шанс.

Для тех, кто не купил снаряжение, милости просим в Андорру!=)

От отеля есть бесплатный трансфер -такси до подъемника Funicamp. За день до поездки необходимо записаться на ресепшн и получить квитанцию.

Персонал приветливый, не все испанцы, что очень хорошо. Говорят по- английски, французски.

В ресторане не самое скоростное обслуживание. Иногда а ля карт, иногда "шведский стол" и на обед и на ужин. Зависит от количества отдыхающих. Мы застали 2 вида подачи. И с харьковчанами. Люди хорошие, но шумные:)

Что касается катания, с этим нам немного не повезло - не было снега. Один лед. Пушки не справлялись. А в целом, трассы неплохие. С Италией, конечно, не сравнить, но сносно. Зона катания большая.

Операторы предлагают экскурсии в Тулузу и Барселону. Не отказывайтесь - очень интересно. Самый лучший гид по Барсе - Олег, завозит в Готический квартал и вообще не молчит=) Нам повезло меньше - Алена.

Еще есть развлекательная экскурсия Naturlandia - нравится и детям и взрослым.

Есть клуб Budda-bar, добраться можно на такси. Недорого. Приятно разнообразить атмосферу.

Заранее интересуйтесь авиарейсами Москва-Барселона-Москва. Ночной - очень тяжелый.

P.S.для незамужних двушек: Бабоньки, ловить нечего!=) колхоз с"красный лапоть" сорок лет без урожая...а "все приличное" - при даме сердца=)

Приятного путешествия!

Добавлено 25.01.11 14:08 (2 171 символов в тексте)

23:24 16.02.11

не согласна с P.S.......ой, как можно.....только кто что ищет)))))

13:10 28.02.13

хахахахах!!!!!!!!!!!! Про незамужних КЛАСС!

09:43 16.10.13

Присоединяюсь! Про незамужних - суперр!

16:20 22.10.13

И еще вопрос: долго ли ехать до этого самого подъемника, сколько по времени? Бывает ли такое, что не хватает места при трансфере? Трансфер с горы обратно до отеля тоже работает?

Все отзывы Medvezhulya Filippova (28)