Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
январе 2011
13.01.11 - 23.01.11

Отдыхали в отеле с 13/01/2011г. по 23/11/2011г...

Отдыхали в отеле с 13/01/2011г. по 23/11/2011г.

Заселение: прошло без проблем по прибытии на рецепшн в паспорта вложили по 20S с пары, предложили хорошие номера расположенные по соседству ( были с друзьями). Вежливый и улыбчивый водитель отвез нас с вещами до корпуса.

Номера: Просторные, чистые, хорошо оборудованные. Всё исправно работает. Постель меняли каждый день, уборка качественная. Периодически отставляли чаевые по 1S, крутили всевозможные фигуры да еще и живыми цветами украшали. Все принадлежности для купания ( гель, шампунь, кондиционер, лосьон для тела, душевая шапочка, мыло) обновляли по мере их расходования. Так же и чаем, кофе. Бутылки с водой 2 по 1.5 л. в день. Вечером конечно если открыть балкон - комары, но мы были к этому готовы, из прочитанных отзывов знали, брали с собой фумигаторы, и эта проблема нас не беспокоила.

Питание: начитавшись предыдуших отзывов конечно были опасения которые к счастью не оправдались. Что касается нашей компании ( 4 человека) нам всего было я бы сказала слишком много, все попробовать так и не удалось. Основной ресторан предусматривает рассадку посетителей, что очень удобно, не надо бегать по оргомному залу в поисках свободого стола, приходишь говоришь на сколько человек нужен стол, ждали самое большее минут 5 , для нас в этом проблем не было. Напитки также наливают официанты, тоже особых задержек не было. Фрукты разные предлагаются целыми, на завтрак есть и нарезанные. На завтрак также предлагают свежевыжатые соки. Каждый вечер на ужине присутствует шеф-повар, разговаривает с гостями, интересуется все ли устраивает, какие пожелания. Есть детский стол, диетический. Лично у меня хроническое заболевание желудочно-кишечного тракта, но я ни разу не ошутила каких либо проблем с пищеварением, и вседа находила что покушать. Очень вкусное кофе варять практически во всех барах, весь день мороженое на выбор. По поводу спиртного ничего сказать не могу у нас практически не пьющая компания. Вообщем если кому-то всего этого мало и не вкусно, понять трудно, видимо эти гости питаются в ресторанах с оргомным выбором блюд круглосуточно.

Персонал: персонал весь вышколеный если вдруг поймают твой взгляд всегда на готове фраза: Как дела?, Все хорошо? Все улыбчивые, услужливые, а вообще по моему как ты к ним относишься такого и жди отношения к себе.

Территория: можно даже без комментариев. Просто замечательная, красиво, чисто ухоженно. Постоянно что-то сажают, обновляют, стригут. Фоникулер работал все время исправно. Бассейны все чистые. Прочла в недавнем отзыве что возле подогреваемого бассейна постоянно запах канализации, незнаю, мы были в это же время, и каждый день после обеда перебирались к темлым бассейнам, ни разу ничего не унюхали. Баню пожалуйста, у нас мужья ходили каждый день и без записи.

Пляж: Да пляжи закрыты. но искупаться можно, а если есть большие любители экстрима, пожалуйста недалеко от 1001 ночи дикий пляж, купайся сколько хочешь на свой страх и риск, а отель конечно не хочет брать на себя такую ответственность. Своими глазами видели трех акул подплывавших к пантону отеля. Также могу рекомендовать экскурсию на о. Тиран причем от дайвинг центра Okeancolledg расположенного около пляже на териитории отеля, вывозят на такие замечательны рифы в сопровождении инструктора.

Анимация: отдельно хочется сказать про анимацию. Присутствие ребят ощущаешь практически весь день, но очень ненавязчиво и тактично. В первой половине дня зарядка,

танцы, всевозможные игры, девочки подойдут всегда все объяснят, покажут, просто Умницы. Каждый вечер в амфитеатре представления, может они и не всегда очень профессионалны, но видно ребята очень стараются, работают с удовольствием.

Вообщем из всего вышеперечисленного понятно, что на нас отель произвел только положительное впечатление. Рекомендую всем, кто еще в чем то сомневается, не ищите негатива, отдыхайте с удовольствием!!!

Добавлено 25.01.11 17:27 (3 893 символов в тексте)