Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2010
01.09.10 - 30.09.10

Честно говоря, собираясь ехать в этот отель на разноречивые...

Честно говоря, собираясь ехать в этот отель на разноречивые комментарии старались не обращать внимание. Ведь отдых и есть отдых. Поехали мы туда с меленьким ребенком (1.5года).

По размещению, наша турфирма сразу предупредила, просите не "в русскую деревню" , так что не поскупившить, нас заселили в прекрасный номер с видом на море и в десять шагах от него. Номер хороший, уютный, все работало безотказно. Проблема возникла только с уборкой номера. Несмотря на ежедневные чаевые, убирали очень плохо, просто размазывали, а крошки запихивали под комод, кровать, в углы, в следствии этого маленькие муравьи ходили караванами по стенам и полу. Маленький ребенок постоянно что-то жует поэтому мусор только накапливался, пришлось убирать самой.

С едой все было в порядке. Однообразно, конечно, но вкусно. Зато к выпечке никаких претензий, всякие тортики, круасанчики вызывали дикий восторг не только у ребенка. Из фруктов были зеленые бананы, безвкусные груши, яблоки, финики. В общем, голодными не останетесь, что-нибудь для себя, но найдете.

На счет спиртных напитков особо не разгуляешься. По два бокала вина на каждого, захочешь больше - готовься к тому, что за тобой будут присматривать, чтобы не дой бог ты не сливал этот драгоценный напиток куда-нибудь в бутылку. Пиво довольно не плохое, но нальют тебе его так, что будешь сначала пить пену, а потом на дне стакана и попьешь пивка. Но мы туда не затем ехали поэтому особо не парились.

Персонал доброжелательный, наш ребенок купался во всеобщем внимании. Но к ним тоже нужно относиться с понимание, а не как некоторые русские туристы - откровенно говоря словесно издевались. Ребятки, вы же отдыхаете, а они на работе

Добавлено 30.01.11 09:55 (1 679 символов в тексте)