Регистрация: 11.08.10
декабре 2010
01.12.10 - 31.12.10

3.7

Отдыхали с 25 декабря по 7 января 2011 г. От Натали Турс...

Отдыхали с 25 декабря по 7 января 2011 г. От Натали Турс.

Номер Deluxe 6212 с солнечной стороны с выходом на море и красивую лагуну. По прилету нас ждал минибар со спрайтом, кокой, швепсом, корзиной с фруктами и чайными принадлежностями. Номер чистый.

Персонал на ресепшене, бармены и официанты приветливые, адекватные, с некоторыми постоянно разговаривали, прикалывались. Правда, с уборщиками не повезло – вымогание денег присутствует под разными предлогами, даже когда мы отказывались от уборки.

Питание.

Хотели записаться в итальянский ресторан (кто в deluxe-номерах может по предварительной записи питаться в итальянском и рыбном ресторанах). Подошли к девушке у ресепшена. Она сказала «через час». Ну, мы забыли, пришли на следующий день. Та же история – «через час». Сначала это рассмешило, что подойдем через час, снова нас пошлет. Так и получилось. Говорю – мы уже к вам третий раз подходим. Она – ой, извините, подойдите, пожалуйста, минут через 15. В итоге все таки записала. В итальянском ресторане заказал бифштекс и спагетти болоньезе. Принесли бифштекс с картошкой фри, спагетти прождали около часа, не принесли, да и спросить было не у кого – всех официантов как будто сдуло. В итоге пошли в обычный «ресторан». После этого желаний записаться в итальянский и рыбный рестораны у нас не возникало. В обычном ресторане тоже все «весело». Тарелки и приборы приходилось долго искать, о том что существуют чайные ложки там, наверное, не знают, приходилось мешать чай и кофе столовой. Завтрак жуткий – нереального цвета сосиски, омлет – страшное месиво. Ели рисовую кашу, блинчики, вареные яйца, сыр, вкусную выпечку, которой было много. Колбаса с непонятными крупяными включениями. Обед и ужин хороший и разнообразный – в самом ресторане около 15-20 стоек с горячими блюдами, так и на улице 15-20 поваров при тебе готовят разные вкусности. Очереди огромные, особенно за рыбой и мясом. С салатами не рисковали – брали свежие овощи. Выпивка однообразная, разбавленная (так как наша не берет))))) ) надоедает через несколько дней, наливают на донышке, как от своего сердца отнимают, поэтому покупали в магазине около главного въезда в отель и пили в номере.

На Новый год были неприятные истории. 1. Шампанское в меню не было предусмотрено: либо за 60$, либо за 350$, либо никак. И это после того, как мы принудительно оплачивали тур за НГ и Рождество (наш тур на двоих стоил 98.500 руб. с доплатой за НГ, без доплаты не продавали тур, это везде). 2. Дикие очереди за едой буквально за каждым блюдом. 3. В самый разгар ночи, пока мы колбасились у сцены, кто-то стырил куртку с нашего стула. Обращались потом несколько раз на ресепшен – ничего не видели, ничего не знают. Насколько я знаю, это не единственный случай пропажи вещей в ту ночь. 4. После 12-ти пришлось покупать выпивку за свой счет. 5. Русские как всегда отличились – около 3-х ночи устроили драку. Пришлось идти в номер отмечать дальше. На следующий день купили тройной двд с НГ за 10$.

Зашли на местную дискотеку – как то не пошло – музыка галимая и народ на сцене под это колбасится. Жуть. Ездили в город в клубы Calipso и Little Buddah. В Калипсо музыка разочаровала – не люблю я ар энд би))).

От Натали турс брали 4 экскурсии: 1. Каир + Александрия. 2. Луксор. Шикарно, но не во всех местах, которые были в описании, мы посетили. 3. Подводная лодка. 4. Клуб Little Buddah.

Убило поведение русских в отеле – стою в очереди на пляже в баре, подходит пьяная быдло-девушка к бармену с фразой – «Ну-ка, мальчик, налей мне быстро виски!» Бармен ей сказал, что здесь вообще то очередь. На что она сказала – «Я сказала налей! А то я сама сейчас все налью!» и начала тянуться за бутылками. Тут я не выдержал, сказал все, что я о ней думаю. У нас завязалась словестная перепалка.

Так же возмущала гоп-компания, которая выходила на пляж с ноутом и подключенными к нему колонками и включали на весь отель быдляцкий «руки вверх» и прочую фигню. Было жутко стыдно за русских.

Вывод. Отель хороший, можно отлично отдохнуть. Будьте на позитиве, с чувством юмора и улыбайтесь, так и к вам будут относиться. Не ведите себя как быдло – реально, стыдно за русских. Поэтому и отношение к нам такое же.

Sergey оценил сервисы

Добавлено 01.02.11 04:21 (4 170 символов в тексте)
Все отзывы Sergey (3)