Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
январе 2011
01.01.11 - 15.01.11

Вернулась из отеля пару дней назад, впечатления незабываемые...

Вернулась из отеля пару дней назад, впечатления незабываемые!

Долго и тщательно выбирали отель, и конечно же отзывы многих туристов настораживали! Могу согласиться с тем, что мебель в номерах действительно старая, но что касается уборки, то с этим нам повезло. Убиали каждый день, деньги оставляла только один раз. Единтсвенное- раковина в ванной не проходила, но эту проблемы быстро устранили! Поселили в русской деревне,хотя в связи с последними событиями в Египте, арабов там было предостаточно! То, что мы жили там нас ни сколько не смущало! Идти до моря не так уж и далеко, да тем более по такой шикарной территории.заодно успеешь и со всем персоналом поздороваться. Если честно,то мы даже довольны были.вид был на бассеин, всегда тихо и не пахло едой!

Что касается ресторана, то тут конечно каждому своё. Например я не осталась довольна питанием. Не хватало разнообразия рыбных и мясных блюд. В лсновном они были представлены в одном виде. Фруктов было мало. Напитки так себе, нормальных коктейлей вообще не делают!

Но зато море и пляж-шикарны!.море чистое и прозрачное, море рыбок! Пляж ухоженный, всегда всем хватало лежаков! Группа аниматоров тоже молодцы, старались. Но разнообразия явно не хватало. Отель сам по себе тихий,подходит для семейного отдыха. Дискотеки нету, только в соседнем отеле..и то очень маленькая. После ужина каждый занимает себя сам! хоть и были кое-какие представления и анимация, один раз фаер шоу. Но поверьте море и хорошая компания сглаживают все мелкие недостатки отеля! По сравнению с другими отелями, континентал выгладит красиво и представительно, а другие мы видели после экскурсий! нас завозили самыми последними, а когда первыми, то у всех был восторг на лице, когда говорили континентал плаза на выход! Персонал приветливый и дружелюбный даже без доллара! просто относитель к ним так, как хотели бы, чтобы относились к вам!

и все-таки отдельное спасибо аниматорам-монти,женя,зико,маша,карим!отдых был незабываемый!

Добавлено 06.02.11 20:06 (1 963 символов в тексте)