Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
январе 2011
01.01.11 - 31.01.11

Читала отзывы об этом отеле и до отъезда и после.Оценки...

Читала отзывы об этом отеле и до отъезда и после.Оценки разныеХочу вот что сказать.Всем капризам не угодишь!Никто и не обязан.А,если отель,пища,пазвлчения,обслуживание и т.д. не угодили вашим тараканам в голове и вы поставили низкую оценку-виноваты сами.Отдыхайте на Черном вонючем море.Или сидите дома!

Отдыхала в этом отеле с 23 января по 2 февраля.Общее впечатление: супер,класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Чисто,красиво,сервис на высшем уровне и самое главное ВЕСЕЛО!!!!(отдыхающие-в основном молодежь).

Заселение: Приехали в 9 утра,как объяснили на ресепшене по международным стандартам заселение в 12,дали хорошую сумму,чтобы не ждать.От денег отказались,заселились только в 2,но......Сначало завтрак,потом обед и барная стойка,где все включено.Время пролетело незаметно!

Питание: 10 с плюсом!!!!!В прошлом году отвалила кучу денег за охренительный пятизвездочный отель-ходила голодная.Спасибо одной аниматорше,которая кормила меня шпротами из России.

Персонал и обслуживание: Да,никто не спорит,дикие.Но один раз отмандишь по полной и намекнешь,что может потерять работу и свою нищенскую зарплату-сразу все ровно.А,если некоторые едут туда сниматься такого отношения и ждите к себе.

Территория и природа: Красота неописуемая,нет слов!!!!

Культурная программа:Помимо анимации,которая развлекала нас с утра до вечера и на территории отеля и на пляже(самое приятное,что ненавязчива,по желанию).На территории отеля дискотека.Такая,что даже в город не хотелось выезжать в поисках каких-то развлекушек.

Минус: представители Пегаса.Ленивые хамы,работающие только с одной целью-продать свои экскурсии.Собрались в Израиль.От них стоимость путевки 220 баксов.Купили в городе за 80.Отличный транспорт,гид-еврей умный,культурный,вежливый человек.Такой же бесплатный обед,безопасность на высшем уровне(кстати,фирма находится на Наама Бэй,называется Orbit).

Это,конечно,мое субъективное мнение,у всех по-разному.Советы давать не буду,скажу одно-вернусь только туда!!!!

Добавлено 10.02.11 15:43 (1 959 символов в тексте)

21:42 10.02.11

> Персонал и обслуживание: Да,никто не спорит,дикие.Но один раз отмандишь по
> полной и намекнешь,что может потерять работу и свою нищенскую зарплату
> - сразу все ровно.А,если некоторые едут туда сниматься такого отношения
> и ждите к себе.

Вот на 200% согласен. И доллар животворящий чудеса творит, и просто нормальное отношение к людям. Стали хамить - улыбнулся и объяснил, кто здесь холоп. Просто помнить еще надо, что "спасибо - это слишком много, мятая трешница будет в самый раз". Порадовал твое сердце бармен - дай ему уан доллар - и с самого не убудет, и человек не с пустыми руками домой придет : )

18:19 13.02.11

Я была с Вами, Ирина, получается правтически в одно время...приехали мы 31 января...а из-за беспорядков в стане нас отправили раньше...4 февраля :( эт конечно плохо...
В общем, с Вами полностью согласна...все суппер!!! Кроме гидов... они ужасные и безразличные ко всему... нехорошо

13:55 15.02.11

отдыхали в тоже время с 23 января по 02 февраля. Слушайте, ну от 4-ки такого не ожидала. Так здорово отдохнули, что снова хочется туда! Ооочень хочу сказать про представителей Пегаса. По приезду с нами работали Чингиз и Султан. Ребята нормальные были. Потом их зачем-то поменяли и поставили двух (девушку и парня с большим самомнением...-ни понять кого. Общаться с ними невозможно! Это просто неадекват. Какие-то хамы! Как раз начались беспорядки в Каире -один день отменяли даже все экскурсии из-за неработающей телефонной связи. Конечно те, кто купили экскурсии на след день были озадачены вопросом отменять их или нет. А эти гиды откровеено смеялись над тем, что в Каире людей убивают. На вопрос, что в Шарме - им было смешно. Типа навыдумывал народ всякую ерунду и вообще у вас плохое настроение, поэтому я такие вопросы про обстановку в стране задаю. Это чтобы мне стало понятно, что я не дождусь от них адекватной реакции и отвяжусь от них. Причем с такой заносчивостью со мной этот хрен понять кто разговаривал! Вот так работают гиды компании Пегас. Где вы их вообще берете??? Комания Пегас-Туристик,представители, если вы вообще читаете эти отзывы - реагируйте на них хоть немного! Вы платите гидам не малые деньги, а набираете малообразованных людей, которые не умеют общаться по человечески.

15:01 15.02.11

Отдыхали мы в это же время, с 27.01, правда вывезли нас раньше времени , 4.02, но не об этом сейчас... Гиды Пегаса-это тема, которая будоражит всех отдыхающих этого периода. Хамы редкостные.... О своих экскурсиях говорить могут часами, а по делу - с этим возникали трудности.... Первая реакция-это либо повышение тона, либо просто отворачивались и уходили... Помню была ситуация, они уехали, а народ попросту не знал, во сколько у них вылет, во сколько за ними приедет трансфер и нервно сидели на чемоданах. Когда они приехали таки в отель, и люди обратились к ним с вопросами, ор начался невообразимый, причем кричали не отчаившиеся туристы, а сами пегасовцы. Неприемлемое поведение. Ребята, не надо так с людьми, ведь от нас зависит ваша зарплата. Гидам Диане и мальчику (не помню, честно, как его зовут) удачи и терпеливости к людям! Земля круглая, все вернется)))) А что касается отеля-мы довольны. И питанием, и территорией, и анимацией)))) Все супер)))) Всем кто помнит толстушку Илону из Екатеринбурга-привет))))))