Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
феврале 2011
08.02.11 - 15.02.11

Всем Привет, Вчера только прилетела с Турции, Эмоций...

Всем Привет, Вчера только прилетела с Турции, Эмоций много,отель,сервис,питание и обслуживание просто супер,мебель в номере хорошая,анимация очень весёлая была,аниматоры вы просто супер,Рада,Кристина,Алёна, вы нас очень развлекали!!!!! Гид у Пегаса никакой,просто хам,а так всё очень понравилось,не секунды не жалею что провела в этом отеле!!))))))))Если у вас есть возможность,летите)))))))))Питание просто безумное,столько всего.......мы были в шоке,очень вкусно!!!!!Бесплатные бары,скучать было некогда!!!!!

Добавлено 16.02.11 13:31 (510 символов в тексте)

13:36 16.02.11

Леночка привет!!! согласна и точка

13:53 17.02.11

Тоже отдыхали в это время.. Полностью согласен! Только забыла из анимации Альпера еще назвать - веселый парень, мастер импровизций))

19:27 22.02.11

"Альпер - мастер импровизаций" - это точно! видимо, Вы тоже в восторге от его игры на сцене во время Мисс Риксос?)))

20:17 22.02.11

Да на мисс Риксос было очень смешно,победа была справедливая,девчонка молодец,Юлёк тоже отожгла,всё таки ей досталось секси-сцена))))))))))Альпер супер был!!!!)))))))))))))))

14:35 01.05.13

Добрый день.

Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны проведенным отдыхом в нашем отеле.

Новости отеля Rixos Tekirova: в 2013 году в Б блоке были отремонтированы ванные комнаты во всех номерах, в каждом номере установлена душевая кабина. A также: был изменен Барбекю Аля Кар Ресторан; расширена терраса Главного ресторана; реконструирована площадка Arena Club; отремонтированы игровой салон и Disco Lost.

Команда отеля Rixos Tekirova будет рада видеть Вас еще раз у нас на отдыхе в новом сезоне!

С уважением,
менеджмент отеля Rixos Tekirova