Отзыв об отеле JA Jebel Ali Beach Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2011
09.02.11 - 19.02.11

Была в этом отели в феврале 2011 года с мужем и трехлетним...

Была в этом отели в феврале 2011 года с мужем и трехлетним ребенком. Отель нам очень понравился, отличный.

Питание. У нас был только завтрак, еда отличная, кофе очень вкусное, на столе ничего лишнего, всё как и должно быть на настоящем завтраке.

Обедали мы на пляже в кафе, супы для детей, соки, всё что угодно, также различные вкусные фаст фуды и морепродуктов ( платно).

Обслуживание. Очень добрый, внимательный персонал отеля, особенно к детям. Нашу дочку называли исключительно принцессой. На пляже лежаки и зонты нам обеспечивали работники пляжа, очень понравился наш гид Виктор, всё рассказывал, всё показывал, отвечал доступно на все наши вопросы. Очень хороший детский клуб, большой, даже вечером детишек кормят всякими сладостями и пиццами. Там приставки игровые, домики, мультики показывают, рисуют, детский бильярд и т.д. Развлечений очень много. Большой плюс им за это.

В номере убирались два раза в день, всё чисто, уютно, а когда мы заказывали ужин в номере, нам прикатывали столик , накрытый по высшим правилам этикета, свежие цветы и фрукты каждый день. По приезду в номере накрыли стол с красным вином , конфетами и вкуснейшими фруктами. Также у мужа было день рождение, и когда мы пришли с пляжа, то обнаружили в номере тортик со свечкой и поздравлениями. Было безумно приятно.

Территория отеля красивая, озеленения везде, травка чистая, ни одной соринки. Также на территории отеля гуляют красивейшие ручные павлины, их можно кормить булочками прямо с рук, а в благодарность они расправляют свой огроменный хвост. Ребенок был в восторге. Еще очень много райских птичек тоже практически ручные. Красота одним словом.

Вообщем я рекомендую этот отель для семей с маленькими детьми. Мой ребенок даже не хотел уезжать, по возможности вернемся туда еще. Всем удачи и хорошего отдыха.

Добавлено 21.02.11 11:12 (1 831 символов в тексте)

15:27 12.04.11

Здравствуйте Ирина,

Благодарим Вас за теплые отзывы и комментарии о нашем курорте.
Будем искренне рады, если Вы вновь выберете для отдыха Jebel Ali Golf Resort & Spa!

C уважением и наилучшими пожеланиями,

Narjess Hamecha