Отзыв об отеле Grand Heritage Beach Resort & Spa (отель был переименован 10.10.12)
марте 2011
01.03.11 - 10.03.11

Отдыхали с мужем в этом отеле...

Отдыхали с мужем в этом отеле с 01.03.2011 по 10.03.2011 и скажу что нам очень всё понравилось, за ту цену за которую мы поехали отель просто шикарный))) Комната огромная,мебель новая, всё работает,ванна отдельно душ отдельно, есть все ванные принадлежности(зубные щётки,пилочка,нитки с иголками ну и шампунь........и.т.д) Всё чистенько,убирали каждый день. Бассейн супер народу мало ,лежаки утром все заняты но зато можно поваляться на травке)))) ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ДЕВУШЕК СО СВЕТЛЫМИ ВОЛОСАМИ, ЧТОБЫ В БАССЕЙНЕ СОБИРАЛИ ВОЛОСЫ ТАК КАК ОНИ ЗЕЛЕНЕЕЮТ ОТ ВОДЫ. Мы Летали через Sayama Travel встретили с цветочками всё классно без всяких конфузов, единственное что мне не понравилось так это экскурсия на реку Квай трата времени и денег ничего интересного, чисто коммерческий тур с заездами по магазинам вот и всё!!!!! А так отель рекомендую, красиво и чисто(если вы конечно не педанты) и не приехали только ради того чтобы высматривать как протерли зеркала и нет ли где пылинки.Грязь везде есть, просто надо к этому поспокойнее относится или ехать на острова)))) Всем приятного отдыха!!!!!

вечерний вид из окна

такие бывают там дожди)))

Добавлено 15.03.11 08:48 (1 092 символов в тексте)