АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
176
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
марте 2011
01.03.11 - 15.03.11
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Номера уютные, очень чистые. Весь отель небольшой, но уютный...

Номера уютные, очень чистые. Весь отель небольшой, но уютный, удобно расположен - рядом с подъемником, на центральной улице.

Питание скромное, особенно завтраки. Никакого горячего, даже общепринятых сосисек и омлета. Нарезка (по одному виду), мюсли, круасаны, плюшки, джемики, из фруктов только яблоки. Зато метродотель четко следит за каждым твоим движением, когда ты накладываешь эту скудную еду в тарелку.

Ужин - это целый ретуал на весь вечер. Никакого салат-бара и вообще с салатами беда. Очень простенький салат либо из сырых, либо из вареных овощей подают перед десертом или если попросишь (напомнишь).

Остальные блюда выбираешь по меню за завтраком практически наугад, т.к. жуткий компьютерный перевод (типа "пельмени на складе"- оказывается клёцки в бульоне из кубиков). Первое и второе блюда приносят в течении часа-полутора. Но если закажешь вино, принесут быстрее. Одним словом, сэкономить время от ужина не удается, может только немного погулять перед сном.

Зато каждый вечер свечи на столе! И раз в неделю живая музыка! Это было приятно.

Ещё два больших минуса - это нет российского канала TV и плохо оборудованная лыжная комната - нет сушилки для ботинок(тоненькая тёплая трубочка, проходящая сзади ящиков для хранения ботинок совершенно не эффективна). Ботинки приходилось украдкой носить сушить в номер, что строго запрещалось. Законопослушные надевали каждое утро мокрые ботинки!

Хозяевам отеля немного надо постараться, чтобы исправить эти недостатки и тогда этот отель можно смело рекомендовать самым взыскательным путешественникам!

Добавлено 25.03.11 21:08 (1 559 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв