АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
марте 2011
20.03.11 - 01.04.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Всем добрый день. Отдыхали с мужем в данном отеле с 20 марта...

Всем добрый день. Отдыхали с мужем в данном отеле с 20 марта по 1 апреля 2011 года. Общая оценка отеля четверка с большим плюсом. Объясню почему, много пожилых туристов из Германии, наверное 80% (Хотелось бы побольше соотечественников). По поводу питания, много овощей, а из мясных блюд в основном курица. На счет сервиса хоть клади чаевые, хоть не клади, в номере убираются одинаково, не тщательно... Не зависимо какой он категории, у нас был люкс. Безусловно самые сильные стороны отеля это большая зеленая территория и обалденная анимация !!!!!

Так же хотелось отметить высококвалифицированную и организационную работу компании "Пегас" и ее гида Ирины. Всем желаю хорошего отдыха, думаю не пожалеете.

Добавлено 04.04.11 11:05 (705 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:13 24.08.17

Уважаемые гости!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности. Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.

Спасибо!

С уважением,
Анна Короткая
Отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв