Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
мае 2010
01.05.10 - 31.05.10

В общем об отеле сложилось хорошее впечатление. Питание...

В общем об отеле сложилось хорошее впечатление. Питание отличное, даже для диет-стола, вежливое обслуживание в главном ресторане. Красочная природа.

Омрачняет ситуацию поведение персонала (не считая главный ресторан и не местных аниматоров): вообщем это болезнь многих отелей в Турции - персонал из числа турков весьма агрессивен, понятие субординации у них на практике - отсутствует, обьясниться со многими из них - это что то с чем то.

Интернет - его нет в номерах а там где он есть то он больше похож на dial-up в конце девяностых. Обратная сторона медали - не получится попасть удаленно на рабочее место, следовательно, отдых без работы.:)

В целом, можно отлично отдохнуть, развлечься, поесть и вернуть себе жизненные силы. Повторному посещению этого отеля мешает только желание увидеть что то новое, но тем не менее я туда снова поеду.

Рекомендую к посещению! :)

Добавлено 04.04.11 20:03 (889 символов в тексте)

15:00 05.04.11

Уважаемый Михаил! Во-первых, хотелось бы поблагодарить Вас за отзывы про наш отель. По поводу интернета мы взяли себе на заметку и переговорили с фирмой, предоставляюшей нам эту услугу, проблема эта будет решена в ближайшее время, будут установлены усилители.
Персонал нашего отеля всегда дружелюбен и приветлив. Если Вы столкнулись с агрессией или непониманием просим Вам напсать нам подробнее об этом на адрес kayhan.celikci@rixos.com
С уважением,
Kayhan Çelikçi