Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
октябре 2010
15.10.10 - 23.10.10

Отдыхали с мужем в октябре 2010 года. Размещение: дали...

Отдыхали с мужем в октябре 2010 года.

Размещение: дали номер с раздельными кроватями, ну не очень приятный. 20 долларов сделали свое дело. Получили ОТЛИЧНЫЙ номер! Почти рядом с пляжем, на втором этаже одного из домиков. Из недостатков - в ванной была течь, из-за того, что сама ванная была неплотно приставлена к стенке и не был обработан данный зазор. Убедившись что это не каналья, мы решили не заморачиватся))) В остальном - прекрасно, соседи (пара с ребенком) приветливые и приятные.

Питание: вначале глаза разбежались, тарелки полные-желудки набитые. Потом жара сделала свое дело и мы перешли на овощи, сыр и диетический стол. В любом случае - вкусно, много, разнообразно. Кормят "круглосуточно". Вообще не ходили в кафешки. т.к. решили, что при таком изобилии некошерно тратить деньги, на то, что можешь получить за стоимость путевки.

Пляж: ну все отлично! Ближе к бару - места для бухающих граждан, чем дальше от него - тем тише и приличнее. Места всегда были. Мы в разное время приходили на пляж, пара лежаков находилась. И так прекрасно, что пляж рядом с "домом"))). Еще ребята играли в волейбол, я тоже пару раз к ним напрашивалась - взяли. Другие пляжные игры тоже есть, как и желающие поиграть. Детям плетут косички, раскрашивают - очень весело смотрится. Музычка играет, но можно и задремать)))

Море: все хорошо, набирайтесь здоровья)))

ДА! Убедительная просьба - товарищи курящие, ну ведь столько пепельниц и мусорок расставлено на территории пляжа - хватит выбрасывать бычки в песок! Убирать то убирают, но тут ведь от нас самих все зависит. Я не присоединюсь к мнению, что весь пляж засыпан бычками, это не так, но они есть и бывает не приятно, а самое главное - за державу обидно. Это же так элементарно: покурил-выброси басик в пепельницу!

Анимация: периодически ходила на гимнастику, танцы на пирсе. Все ОК, для разнообразия отдыха самое то.

На дискотеку я не ходила, спиртное не пила, детей у нас нет - тут ничего не смогу написать

Еще очень понравилось расположение отеля - выходит на оживленную и новую улицу города. Отличный проспект для гуляния и много магазинов-самохватов (я местными колоритными торговцами не прониклась). А в магазинах есть все - еда, одежда, сувениры.

И если кто ставит отелю колы и двойки это скорее общая неудовлетворенность жизнью, нежели объективное мнение)))

Счастливого отдыха, ребята!

Добавлено 07.04.11 09:19 (2 353 символов в тексте)