Отдыхал В одиночку в
апреле 2011
08.04.11 - 18.04.11

Так жаль что 10 дней в отеле Амваг пролетелт так быстро...

Так жаль что 10 дней в отеле Амваг пролетелт так быстро. Отдыхала с 8 по18 апреля 2011,т.е,прилетела первым рейсом ,через турфирму Интурист, когда возобновили полеты - 8-го был первый рейс. Все быстро и четко. В Отеле нас встретили как самых дорогих гостей встречают! Радость и огромные улыбки на лицах, что мы прилетели из москвы. В отеле было много англичан, так что он не пустовал. номер был с видом на бассеин и море, на 2-ом этаже, без каких-либо доплат !

Номер чистенький, просторный, солнечный, все работало исправно.

Отличная еда, при хорошем сервисе- не с натянутой улыбкой, а от чистого сердца. Напитки 24 часа входили во все включено, обычно в других отелях было до 00.00, а ранний завтрак с 4 до 6 утра меня просто шокировал!!! Около бассейна днем очень вкусная сирийская мини-пица, и также с другими наполнителями во-время ужина в главном ресторане, курица на углях- вечером на ужин в барбекю ресторанчике, тает во рту!!!

Итальянская команда аниматоров очень дружелюбная и веселая. От Интуриста ездили в горы на диско Дольчевита бесплатно- прикольно. Отель зелененький, бассейны и море -просто чудо. Вообще отдых прошел удачно, на полную ПЯТЕРКУ!!! чего и Вам желаю!

Добавлено 26.04.11 18:57 (1 185 символов в тексте)

22:58 13.05.11

Здравствуйте, Екатерина!Подскажите, пожалуйста, какова там ситуация с морем?Купаться вообще невозможно?а есть какие-то альтернативные пляжи поблизости, где понтон не такой длинный?

20:10 21.05.11

Oksa_new там понтон метров 400, если не смущает, то можно и поплавать :)посмотрите на снимок гугла на побережье, рядом с отелем во все стороны рифы